В Санкт-Петербурге находится лучший хостел планеты

В Санкт-Петербурге находится лучший хостел планеты

Один из наиболее популярных сайтов по бронированию номеров в хостелах Hostelworld.com составил список самых лучших представителей гостиничного бизнеса в бюджетном классе. Подобные рейтинги на этом интернет-портале составляют ежегодно и называются они Hoscars. В этом списке первое место занял хостел Soul Kitchen, расположенный в Санкт-Петербурге. Кстати, приобрести туры в Санкт-Петербург из Москвы можно на официальном сайте туристической фирмы «Верса».

Что касается рейтинга, то места в нем были выставлены в полном соответствии с мнением пользователей, участвовавших в специальном голосовании. Однако даже среди хостелов существуют свои категории, а потому организаторы заранее поделили опрос на несколько групп для выявления лучших учреждений подобного типа в каждой существующей категории. Soul Kitchen (Душевная кухня) смогла занять первое место в группе хостелов до пятидесяти кроватей. Она славится своей теплой атмосферой, красивым декором, а также вкусными горячими вафлями на завтрак. К тому же за одну ночь здесь берут всего 650 рублей и это притом, что хостел находится на набережной Мойки.

Стоит отметить, что если вы планируете в ближайшее время посетить Санкт-Петербург, то мы рекомендуем вам ознакомиться с экскурсионными турами тут, на портале «Версы». Там также имеется информация об интерактивных программах и дана возможность забронировать номер в любой гостинице города.

Если же говорить о рейтинге хостелов, то первая троица в категории до пятидесяти кроватей выглядит следующим образом: 1 место – Soul Kitchen (Россия, Санкт-Петербург), 2 место – Budapest Bubble (Венгрия, Будапешт), 3 место – Adventure Queenstown Hostel (Новая Зеландия, Квинстаун).