Как купить тур в ОАЭ

Среди путешественников бытует неверное мнение, что позволить себе тур в ОАЭ может не каждый турист. В действительности туристические путевки, оформленные в агентстве Эстет-Тур, могут обойтись намного дешевле, чем кажется. Особым спросом пользуются путевки в Эмираты с октября и до окончания зимы, когда большинство украинцев мечтает сбежать в настоящее лето.

Преимущества отдыха в ОАЭ

Эмираты встречают туристов круглый год, даря им жаркое солнце и теплую воду. Это уникальное государство расположилось в пустыне, будто оазис со спасительной влагой и желанием приютить каждого путешественника. Основными преимуществами путешествия в эту страну являются:

  • Пляжи в ОАЭ с чистейшим белым песком заслуженно считаются лучшими в мире.
  • Сухой воздух пустыни и ласковый океанский бриз создают удивительную атмосферу для отдыха.
  • Эмираты созданы для отдыха. Здесь существует множество вариантов организации досуга, как для молодежи, так и для семейных пар с детьми.

В зависимости от величины бюджета можно подобрать отели, которые рассчитаны на любой кошелек. Абу-Даби приглашает в лучшие пятизвездочные гостиницы, в то время как более бюджетные варианты проживания расположены в Шардже, Рас-аль-Хайме или Фуджейре.

Эмираты

Питание также может обойтись не так дорого, как думается. Даже в самых дорогих городах есть места где ужин обойдется дорого, но есть и туристические места, в которых можно вкусно и недорого поесть как местные, так и европейские блюда.

Для тех, кто приезжает в Эмираты впервые, лучше остановить выбор на городе Дубай, который поможет узнать страну в полной мере. Здесь развит и пляжный отдых, и активный, развитая инфраструктура не даст заскучать ни одному из туристов.

Что важно знать перед путешествием в ОАЭ

Перед поездкой в страну с другим менталитетом, важно ознакомиться с необходимой информацией, которая пригодится во время поездки. Как и во многих мусульманских странах, здесь важно соблюдать определенный дресс-код, выходя в общественные городские места. Но на территории отеля допустимы более открытые наряды, не мешающие и не стесняющие движений.

Не все эмираты разрешают к употреблению алкоголь. Если вы выбираете более бюджетный вариант проживания в эмирате Шарджа – будьте готовы, что алкоголь здесь под запретом.

В Эмиратах имеются как городские, так и пляжные отели. Отличие их заключается в том, что в городских отелях нет прилегающей территории, а ближайшее место для купания и принятия солнечных ванн – бассейн на крыше.

Как приобрести путевку в ОАЭ

Для того, чтобы приобрести путевку в ОАЭ, рекомендуем вам обратиться в проверенную компанию, таким образом вы избежите проблем и лишних тревог во время путешествия.

Туристическая компания Эстет-Тур готова подобрать горящие туры в соответствии с требованиями и пожеланиями туристов, опираясь на заданный ими бюджет. Для того, чтобы подобрать тур, от вас потребуется информация о количестве отдыхающих, датах поездки и прочих нюансах, от которых будет зависеть стоимость путевки. На выбор будет представлен ряд отелей различных категорий с подробным и актуальным описанием. Горящая путевка в Эмираты – это отличный способ провести свой отдых незабываемо и по демократичной цене.