Куда поехать на Новый Год 2019?

Куда поехать на Новый Год 2019?

До наступления нового, теперь уже 2020 года, остается менее двух месяцев. Кто-то будет отмечать этот праздник дома, в кругу семьи, другие же отправятся в путешествие.

К слову, у многих молодых пар, любящих путешествия, есть замечательная традиция - каждый раз отмечать наступление нового года в новой стране.

Ниже мы посоветуем и расскажем, куда отправиться отмечать новый год на этот раз. Благо выбор направлений огромен. И это касается не только столицы, но и регионов. Даже, если нет прямого рейса из вашего города, вы всегда можете добраться до интересующей вас страны с пересадкой.

Так, куда мы советуем вам полететь для того, чтобы наступление нового года оказалось запоминающимся? Где будет больше всего впечатлений? Выясняем куда поехать на новый год.

1) Финляндия

Вы можете отправиться на новый год в Финляндию. Мы рекомендуем не Хельсинки, а небольшие городки за полярным кругом. Например, Рованиеми или Леви. Там потрясающие заснеженные пейзажи, а еще недалеко находится резиденция самого Деда Мороза.

2) Париж

Новогодний Париж прекрасен. Самый романтичный город Европы наряжается, кругом ставят елки, начинают работать ярмарки. Если повезет и будет достаточно холодно, выпадет снег. И, конечно, мы рекомендуем вам посетить новогодний Диснейленд.

3) Таиланд или Вьетнам

Если вас интересует встреча нового года в теплой стране, то Таиланд или Вьетнам - как раз то, что надо. Декабрь и январь здесь как раз самый сезон. Правда, новогодней атмосферы тут ждать не приходится, так как для местных этот праздник значения практически не имеет.

4) Рим

В Риме хорошо всегда. И новогодние праздники не исключение. В городе также начинают работать ярмарки, кругом расставляют елки. Но снега ждать не стоит, тут и в январе тепло.

5) Прага

Прага один из самых нарядных новогодне-рождественских городов Европы. Кругом глинтвейн, ярмарки, елки. Особенно прекрасно в это время года главная площадь города. Тут можно купить сувениры, скушать вкуснейшие булочки. Новогодняя Прага - нечто совершенно особенное.

6) Зимняя Турция

Да, существуют горнолыжные зимние курорты в Турции. Например, Улудаг. Он расположен высоко в горах. Это настоящий рай для тех, кто хочет отдохнуть, прочувствовать новогоднюю атмосферу и насладиться горными пейзажами. Снег тут высотой в два, а то и три, человеческих роста.

Есть еще идеи?