Подводные пещеры Мексики. По сенотам Мексики

Подводные пещеры Мексики. По сенотам Мексики

Каждый турист желает постоянно получать новые впечатления и в особенности это касается дайверов. Вряд ли кому-то понравится нырять возле берега и рассматривать рыбок или песок. Чтобы получить новые впечатления необходимо правильно выбрать туроператора, который способен предложить уникальную развлекательную программу. Наша компания обладает огромным опытом в сфере дайвинга и постоянно развивается, предлагая интересные программы отдыха для всех желающих. Сеноты в Мексике являются поистине удивительным местом, где дайвер любого уровня найдёт для себя массу новых впечатлений.

Мексика глазами дайвера – отдых для избранных

Какие виды отдыха могут предложить современные курорты? Вы можете лежать на шезлонге, пить вкусный напиток и есть фрукты на протяжении двухнедельного отпуска. Однако есть более интересная альтернатива для любителей активного отдыха. Мы предлагаем 11-дневную программу "По Сенотам Мексики" для дайверов. В течение нескольких дней вас ожидают многочисленные погружения в различных сенотах этой удивительной страны. Подводная пещера в Мексике – это уникальное природное образование, своеобразный колодец для гигантов.

Вряд ли вы найдете в мире подобный «аттракцион». Мексиканские сеноты, это не просто пещеры с длинными сталактитами. В глубинах можно найти огромные природные музей. Прикоснитесь к сказке и проникните как можно глубже в мексиканскую культуру.

В первый день поездки "По Сенотам Мексики" гид предложит разминку, что позволит вам проверить оборудование. В последующие 8 дней вас ждут несколько приключений, погружения – каждый день новое место. На 9-й день вы сможете спокойно отдохнуть и прогуляться по городу, пока ваше оборудование сушиться на мягком американском солнце.

Смело обращайтесь к гиду нашей компании за помощью. Он подскажет вам где остановиться, купить сувениры и даже выступит в качестве переводчика. Вас ждут незабываемые 11 дней уникального отдыха, который подойдёт для дайвера любого уровня. Также в поездке будут доступны предложения обучения дайвингу в Мексике по привлекательной цене. Сделайте фотографии и отправьте их своим друзьям. Возможно, в следующем году вы поедете в увлекательное путешествие вместе.

В дайвинг клубе Flor del Mar вы найдете самые лучшие и интересные приключения в Латинской Америке. Данная поездка доступна для приобретения в кредит.