Канкун, вид из самолета

Канкун

Канкун — город в Мексике, расположенный на полуострове Юкатан. Является самым дорогим и развитым в стране. Как мне кажется, впечатляет даже больше, чем знаменитый арабский Дубай. Уникальное расположение на косе придает Канкуну уникальный колорит. А потрясающего цвета океан привлекает сюда миллионы туристов со всех концов планеты Земля.

Что такое жемчужина Мексики? Это огромные, дорогие отели (вроде Ritz'а), роскошные жилые комплексы, дорогие развлекательные комплексы, торговые центры в несколько километров и знаменитые ночные клубы, приглашающие звезд первой величины.

К сожалению, во время нашего отдыха в Мексике, нам не удалось оценить Канкун в полной мере. Мы были в нем лишь проездом и не успели провести значительно время здесь.

Фото из Самолета

В следующий раз, если повезет еще оказаться в этих краях, мы обязательно остановимся в Канкуне. Благо цены на тот же Ritz хоть и высоки, но не настолько, чтобы позволить себе отдых в нем могли только миллионеры. Предлагаю вам оценить Канкун таким образом, каким он видится из окна самолета.

Фото с Самолета

Канкун сверху

(с) Сайт для путешественников Крузо