Великие города в одном туре

Великие города в одном туре

Британские туристические операторы предлагают посетить великие города в рамках одного тура. Путешествие начнется в Лондоне. Вы вылетаете из столицы Соединенного Королевства на частном самолете, который вмещает всего 34 пассажира. Во время тура вы будете посещать европейские, азиатские и австралийские города. Каждая остановка выбиралась очень тщательно. В список исследуемых достопримечательностей попали места, которые по мнению британских тур операторов представляют наибольшую историческую и культурную ценность.

Первая остановка - Дубровник, расположенный на юге Хорватии. Это портовой город, который в свое время благодаря хорошим торговым связям был единственным городом-государством в Адриатике. следующий пункт назначения Египет, храм Абу-Симбел. Это древний храм высеченный в скале еще в 11-13 веках до нашей эры. Затем путешественникам предоставится уникальная возможность полюбоваться великолепным зрелищем - Тадж-Махал на рассвете. Кроме этого, туристы побывают в Лаосе, в Малайзии. А завершится этот тур в Австралии.

Стоимость такого уникального путешествия не маленькая - 19 883 английских фунтов на человека. Тур начнется 23 сентября и продлится до 10 октября. Всего за 18 дней все участники поездки смогут посетить несколько стран и увидеть самые известные и значимые памятники культуры. Желающие оценить культуру понравившейся страны глубже, могут впоследствии поступить в один из зарубежных университетов и начать там учебу. Пройдя по ссылке http://www.etravel.com.ua, вы найдете всю необходимую информацию.