Как провести непродолжительные зимние каникулы?

Египет

Каникулы тем хороши, что они предполагают очень много свободного времени. Конечно, мы привыкли проводить это время именно летом, когда довольно жарко и можно отправляться на дачу или же вообще организовать туры в Египет из Перми на двоих. Однако, немного отпуска посреди зимы также будет благотворно оказывать положительное влияние на весь организм. Да хотя бы потому, что вы немного поменяете сложившуюся рабочую обстановку на активный отдых или же вообще сможете прогуливаться по прекрасным морским побережьям, в то время как в родном городе завевает ужасная вьюга. Конечно, разнообразия зимой для отдыха имеется намного больше. Поэтому и предпочтительнее делать небольшой перерыв в это время.

Если летом мы выбираем только пляжный отдых, то зимой может варьировать с путешествиями. Вы вполне имеете все шансы отправиться на один из великолепных европейских горнолыжных курортов. При этом, вы не станете изменять тому периоду, в котором пребывает природа. Однако, если очень хочется ярких ощущений, то можно провести отпуск в Таиланде из Перми.

Норвегия

Итак, давайте начнем экскурсию по замечательным странам, которые распахивают свои границы зимой перед своими туристами. Ски-туры в Норвегии считаются наиболее простыми и забавными. Они с виду ничем вовсе не отличаются от обычных горнолыжных баз. Но позволяют отвлечься от подъемников и очередей. Ведь ски-туры предполагают использование специальных снаряжений, которые сразу спускают вас с горы, а потом также успешно позволяют подняться на нее. Это очень интересно и подойдет для новичков.

Австрия

В Австрии можно найти идеальное место для отличного семейного отдыха. Не переживайте здесь за малышей. Когда вы будете кататься на трассах, детишки будут пребывать беззаботно в специальных садах. В городе Серфаус абсолютно нет транспорта. Поэтому улицы и весь город безопасны для пребывания маленьких путешественников. Опытные мастера будут учить детей правильно кататься на лыжах, предоставят им специальные небольшие спуски. Есть трассы, где катаются все члены семьи.

Израиль

Если ваша страсть – это еда, значит, вам дорога в Израиль. Ведь только в этом государстве можно попробовать оригинальные блюда всех национальных кухонь. Выбирайте вегетарианскую или мясную пищу, вам все равно будет нравиться любое блюдо в каждом ресторане.

Франция

Кто не мечтает отправиться во Францию? Ее города зимой становятся особенно красивыми. Если вы приезжаете сюда перед праздниками, значит, поучаствуете в ярмарках и будете удивлены ценами на распродажах. Не забывайте заглянуть в музеи. Здесь вы не только сможете хорошо согреться, но и также расширить свои знаний истории и искусства.