Отдых семейных пар

Желаете пережить замечательные моменты в своей семейной жизни? Тогда вам стоит задуматься о совместном отдыхе в каком-нибудь романтическом уголке мира, чтобы на время забыть о монотонности будней, превратив свой отпуск в настоящий праздник.

Это время будет замечательным периодом в вашей жизни, чтобы возродить романтику в душе и сердце, чтобы вновь пережить волнующие моменты любви. Только представьте себе на минутку уединенные пляжи, красивые пейзажи тропических островов, прогулочные яхты, пальмы, теплое море, горячий песок или уютные отели, известные достопримечательности, романтические ужины в лучших ресторанах мира, а также множество других разнообразных удовольствий этого незабываемого отдыха вдвоем!

В топ самых романтических мест отдыха для семейных пар вошли следующие уголки мира:

1) Париж (Франция)

Это идеальный город для отдыха семейных пар, которые решили повторить спустя время свой медовый месяц. Вы можете часами гулять по красивому городу, заходить в ретро-ресторанчики, участвовать в уличных танцах под чувственную музыку.

Еще этот город замечателен своими уникальными достопримечательностями. Чего только стоит Эйфелева башня, на вершину которой хотят попасть все влюбленные парочки, чтобы повторить солнцу, ветру и небу свои клятвы любви.

2) Швейцария

Закажите билеты в Швейцарию на двоих, чтобы наслаждаться спокойным и неторопливым отдыхом на фоне безмятежности альпийских гор. Швейцария является одной из самых привлекательных стран мира для отдыха супружеских пар в возрасте, особенно в осенне-зимний период года.

Почувствовать чистоту воздуха на высоте 4000 метров над уровнем моря – это удивительные ощущения. Однако летом отдыхать в этой стране тоже здорово, погода не жаркая, местные жители вежливые и гостеприимные, отели балуют постояльцев по-настоящему роскошным комфортом. Не стоит забывать о гастрономических изысках этой страны, особенно о сыре, шоколаде и вине!

3) Штат Флорида в США

В этом американском штате, по мнению туристических экспертов, расположены самые красивые и ухоженные пляжи, на которых можно уединиться вдвоем или небольшими компаниями. Создается впечатление, что солнце, море и песок созданы только для вас, для вашего замечательного отдыха в Раю. Флорида также отличается веселой и разнообразной ночной жизнью.

Для молодых туристов устраиваются пляжные вечеринки по ночам, которые порой заканчиваются только с восходом солнца. Пожилым супружеским парам можно побаловать себя деликатесными блюдами в одном из небольших ресторанчиков штата, которых на побережье довольно много.

4) Карибские острова

Вы потеряете чувство реальности после приезда на эти экзотические острова, ведь у каждого туриста, который прибывает сюда впервые, складывается впечатление, что он оказался на другой планете. Здесь вам предложат по-настоящему роскошный отдых на курортах Сент-Лючия, на пляже Палм-Бич.

На островах Барбадос и Тобаго отдых поистине фееричный, с активной ночной жизнью и негой на горячих пляжах в дневное время суток. Белоснежный песок и лазурно-голубая вода служит фоном для романтической обстановки, чтобы вновь вспомнить о своих чувствах друг к другу.

5) Малайзия

Самыми красивыми пляжами этого региона считаются пляжи Борнео, Пангкор, а также на островах Реданг, Перхентиан и Тиоман.

Помимо веселой пляжной жизни здесь можно воспользоваться случаем, чтобы осмотреть местные достопримечательности, как природные, так и культурные объекты. Здесь много замечательных мест, как для уединенного отдыха, так и для любителей шумных вечеринок с коктейлями.

6) Лас-Вегас

Если вы предпочитаете гламурный отдых, фэшн, огни фейерверков и веселье круглосуточно – то это идеальное место для активного отдыха вдвоем. Здесь день и ночь можно проводить время в веселье и разнообразных развлечениях, в том числе спортивных.

В этом городе есть все для удачного отдыха – самые красивые церкви, самые роскошные казино, самые комфортные пляжи, самые дорогие бутики и торговые центры, вкусная еда, рестораны, пабы, напитки, музыка и т.д.

7) Италия

Красота и шарм Италии завораживают. Эта страна уникальна, она всегда по-европейски благородна, в любое время года. Путешествие по каналам Венеции, экскурсии по самым знаменитым достопримечательностям и так далее. Лучшим городом Италии для отдыха семейных пар считается Флоренция, хотя бы потому что влюбленные любят наблюдать красивейшие закаты над водой или с крыш старинных особняков, где обычно устраиваются смотровые площадки или ресторанные залы.

Этот город называют «винтажным», так как он красив особенной, старинной романтикой. Здесь вы можете наслаждаться историческими достопримечательностями, посещать дорогие рестораны, гулять по старинным улочкам города. Сюда вам захочется возвращаться вновь и вновь, чтобы повторить свой уникальный отдых вдвоем.

В вышеперечисленных уголках мира рекомендуется отдыхать семейным парам, которые уже имеют немалый опыт супружеской жизни, которые решили «освежить» свои романтические чувства. А вот, где провести медовый месяц, мы расскажем отдельно.