Болгария из Ростова.

Туристам впервые планирующим свой отпуск в этой замечательной стране очень сложно сразу сориентироваться в обилие и многообразие морских курортов Болгарии. Очень многие предвзято относятся к отдыху в Болгарии и наивно полагают, что черноморское побережье там ничем не отличается от нашего.

Мы всегда готовы помочь Вам разобраться в отличие разных курортов, рассказать о том где весело, где интересно, а где спокойно. Мы всегда знаем, где чистое море, зеленая территория, где активная ночная жизнь, а где обилие культурных и исторических достопримечательностей. Ведь мы как никто другой понимаем, насколько серьезным делом является отдых и что следует с особой тщательностью подойти к его организации.

Туры в Болгарию из Ростова-на-Дону. Раннее бронирование.

  • SVETI VLAS 3 * (Sveti Vlas), 7 ночей, завтрак - от 11.400 руб/чел
  • SLAVYANSKI 3 * (Sunny Beach),7 ночей, завтрак - от 11.700 руб/чел
  • YALTA HOLIDAY VILLAGE 3 * (Sunny Beach), 7 ночей, завтрак - от 12.750 руб/чел
  • ROYAL SUN 4 * (Sunny Beach),7 ночей, без питания - от 12.850 руб/чел
  • ST.GEORGE PALACE RESORT & SPA 4 * (Sveti Vlas), 7 ночей, завтрак и ужин - от 14.500 руб/чел
  • MARIA REVAS 5 * (Sunny Beach), 7 ночей, без питания - от 15.000 руб/чел
  • REGATA PALACE 4 * (Sunny Beach), 7 ночей,полный пансион - от 16.500 руб/чел
  • VICTORIA PALACE 5 * (Sunny Beach), 7 ночей, завтрак - от 16.900 руб/чел
  • MOONLIGHT HOTEL 5 * (Sveti Vlas), 7 ночей, Все включено - 20.100 руб/чел
  • ELENITE VILLAS 4 * (Elenite), 7 ночей, все включено - от 19.450 руб/чел
  • ARSENA 4 * (Nessebar), 7 ночей, Премиум все включено - от 19.600 руб/чел
  • ATRIUM 4 * (Elenite), 7 ночей, Все включено - от 20.300 руб/чел
  • FESTA PANORAMA 4 * (Nessebar), 7 ночей, Все включено - от 22.500 руб/чел
  • ROYAL CASTLE 5 * (Elenite), 7 ночей, завтрак и ужин - от 28.380 руб/чел

Звоните и бронируйте туры в Болгарию.
Туристическое агентство kruzo.com
г. Ростов-на-Дону, БЦ Белый Слон
ул. Текучева 234, 11 этаж офис 1106
тел (863) 221-80-67

Самый крупный и большой курорт страны - Солнечный Берег. Город-курорт, большой, веселый, вечно шумный. Тут много туристов из разных уголков Европы и мира. На улицах города полно кафе, ресторанов, магазинов, вечерних баров. На курорте Солнечный Берег открыто более 800 отелей от апартаментов до отелей 5* высокого класса. Отели тут разнообразные: молодежные, семейные, в центре активной жизни и веселья, есть и те, которые расположены в стороне, более уединенные. Курорт имеет прекрасное месторасположение, нет ни железных дорог, ни автомагистралей, далеко от больших и промышленных городов. Солнечный Берег это 7 километров чистейших пляжей, которые ежегодно получает заслуженную награду "Голубой флаг". Идеальное место для отдыха с детьми: песчаный пологий вход в море, спокойный неглубокий залив, много детских площадок, бассейнов, в отелях можно часто встретить детские анимационные команды и клубы для деток разных возрастов. Недалеко от Солнечного берега есть аквапарк. Кроме семей с детьми это место облюбовала молодежь. Дискотеки, ночные клубы и бары - любимое их место обитания. Пляжи на курорте платные от 8 до 12 евро.

Недалеко от Солнечного берега расположился зеленый закрытый курортный уголок Елените. Один из самых престижных курортов страны. Отели тут только 4* и 5*, закрытая огороженная территория. На территории Елените расположилось несколько отелей, кафе и рестораны, бары, бесплатный аквапарк Атлантида и Спа комплекс.Все это соединено одной общей территорией, которой могут пользоваться исключительно гости проживающие на курорте. Приехать из Солнечного берега, чтобы поваляться на пляже в Елените нельзя. Курорт замкнут между зеленым горным хребтом и морем. Каждый из отелей находится на первой линии, есть свой собственный оборудованный пляж. Все отели работают по системе все включено. Елените расположенный у подножья горного хребта, утопающий в зелени сосен, прекрасное место для отличного отдыха. На протяжение многих лет Елените был любим местом отдыха английских и французских туристов, знающих толк в красивых курортах.

Не стоит обделять вниманием и такие города, как Несебр и Созопль. Красивые и приятные городки в традиционном болгарском стиле. Отличное место для тех кто ценит старинные города, узкие улочки, маленькие домики и атмосферные отели. Несебр часто называют жемчужиной Болгарии. Один из старейших городов Европы, его история началась более 3000 лет. Несколько веков назад старый город ушел под воду, остался лишь небольшой клочок суши, размером 300 на 850 метров, на котором сегодня находится 40 храмов. В ясную погоду подводный город хорошо различим с катера.

Созопль еще один город с богатой историей и с интересным культурным наследием. Созопль любимое место болгарской богемы, здесь любят отдыхать артисты, художники и музыканты. Узкие мощенные улочки, каменные переулки, белые домики с красной черепицей создают неповторимую атмосферу. Неподалеку от города прекрасный природный заповедник, расположившийся в устье реки Ропотамо. Это место частенько называют местной Амазонкой.

Еще один болгарский курорт - Поморье. Известный старейший город, который прославился благодаря своим лечебным грязям. Уникальные поморийские грязи показаны при заболеваниях опорно-двигательного аппарата (подобных артритам, артрозам), кожных заболеваний (подобных псориазу). В Поморье немного отлей. Уровень сервиса 3*-5*. Если говорить о Поморье как о морском курорте, то его можно рекомендовать в последнюю очередь. Здесь очень чистое море, награжденное Голубым флагом, отличный пляж, однако песок из-за большого количества железа неприятного серо-коричневого цвета. Пожалуй, главная привлекательность этого курорта это его лечебные свойства, соляные копи, большое количество виноградников и один из самых больших винных погребов в стране.

Стоит упомянуть еще один болгарский курорт Св. Константин и Елена. Один из старейших курортов, расположен на территории роскошного зеленого парка с термальными минеральными источниками. Отличное место для спокойного и размеренного отдыха. Если вы любитель шумных ночных вечеринок и дискотек, то Св.Константин и Елена не ваш вариант. Однако для любителей качественного отдыха и сторонников лучших европейских курортов это идеальное место.

Звоните и бронируйте туры в Болгарию.
Туристическое агентство kruzo.com
г. Ростов-на-Дону, БЦ Белый Слон
ул. Текучева 234, 11 этаж офис 1106
тел (863) 221-80-67