Лучшие отели Шарм эль Шейха

Шарм эль Шейх, отели класса "люкс"

Египет давно стал одним из самых популярных среди российских туристов направлением. У многих Египет ассоциируется с экономичным и недорогим отдыхом. Однако, это не всегда так. Тут есть и действительно роскошные, дорогие отели.

Египет имеет ряд преимуществ по сравнению с другими странами и курортами. Самое главное среди них - это великолепное бирюзовое море, где обитает тысячи видов морских жителей. Для любителей понырять с маской Красное море - чуть ли не лучшее место для отдыха. В этом плане Египет не уступает Мальдивам!

Как мы уже упомянули выше, в Египте есть фешенебельные отели, которые предоставляют высочайший сервис и готовы обеспечить первоклассный отдых.

Специально для тех, кто ценит качество и высокий сервис мы предлагаем наш список первоклассных отелей в Шарм Эль Шейхе.

Вот небольшой список отелей класса "Люкс" с ценами:

1. MONTE CARLO SHARM EL SHEIKH RESORT 5*

7 ночей, все включено, 01.03 - 46 725 руб

MONTE-CARLO-SHARM-EL-SHEIKH-RESORT

Бывший THE RITZ CARLTON SHARM EL SHEIKH, что уже само по себе является гарантией качества и сервиса. RITZ, как известно, плохим быть не может!

THE-RITZ-CARLTON-SHARM-EL-SHEIKH

MONTE CARLO SHARM EL SHEIKH RESORT - это один из самых роскошных отелей на побережье Шарм Эль Шейха. Роскошные восточные сады, мосты и фонтаны, живописные бассейны. На территории отеля есть река, по которой можно прокатиться на лодочке. А массаж можно сделать в настоящем арабском шатре с видом на море!

Monte_Carlo_Sharm

Великолепный отель для притязательных туристов! Отличное сочетание цены и качество.

2. SENTIDO REEF OASIS SENSES RESORTS 5*

7 ночей, все включено, 15.03 - 59 755 руб

SENTIDO-REEF-OASIS

Новый отель. Был построен в 2010 году. Двухэтажные здания и номера отеля выполнены в современном стиле и оснащены по последнему слову техники. Современные просторные номера в сочетании с элементами ориентального стиля. Ажурные арки и витражные светильники гармонично сочетаются со европейски сдержанными тонами стен, а пестрый текстиль разбавляет лаконичные постельные тона.

Reef_Oasis_Sentido

14 бассейнов, СПА, большой выбор баров и ресторанов, обширные возможности для спорта и дайвинга. Прекрасный отель для молодых и современных!

REEF-OASIS-SENSES

3. Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa 5*

9 ночей, Ультра Все включено, 9 ночей - 65 770 руб

Reef_Oasis_Blue_Bay

Reef Oasis Blue Bay Resort & Spa - это великолепный отель расположенный в районе El Basha Bay, недалеко от Шарм Эль Шейха. Прекрасный собственный песчаный пляж и пристань, огромная зеленая территория.

Рядом с отелем красивейший коралловый риф, который особо ценится у дайверов за его богатый и разнообразный подводный мир.

Blue-Bay

Отличное и разнообразное питание, большой выбор ресторанов на территории отеля. Отель работает по системе Ультра Все включено. Отличный отель для любителей шикарного отдыха.

4. RIXOS SHARM EL SHEIKH 5*

7 ночей, Ультра все включено, 29.03 - 76 180 руб

Rixos-Sharm-El-Sheikh

RIXOS SHARM EL SHEIKH - этот роскошный фешенебельный отель расположился на территории общей площадью 148 тысяч квадратных метров. Великолепный зеленый сад, живописный вид на залив Акаба и остров Тиран.

Rixos-Sharm

На территории отеля шесть превосходных ресторанов. Питание по системе Ультра Все включено.

Rixos-Sharm-El-Sheikh

RIXOS SHARM EL SHEIKH - отель для самых притязательных.

5. Royal Savoy Club 5*

9 ночей, завтраки, 16.03 - 113 115 руб

Royal-Savoy-Club

Royal Savoy Club, пожалуй, самый необычный и элегантный отель на побережье. Он расположился на зеленой территории в самом сердце национального парка Рас-Мохаммед. Просторный апартаменты сочетают в себе лучшие традиции европейского шика и роскошь Востока.

Royal-Savoy-Sharm

Шикарные виллы отеля носят имена великих женщин и древних городов: Клеопатра, Люксор, Каир, Гиза, Фариде. Каждая из них оформлена в индивидуальном стиле, обставлена мебелью ручной работы. Здесь есть виллы, напоминающие античный дворец, а есть и классические итальянские. В каждой вилле есть свой небольшой сад и бассейн.

Rpya-Savoy-в-Шарме

6. Four Seasons Resort 5*

Cамый роскошный и дорогой отель в Египте - стоимость по запросу.

Four-Seasons-Resort

Территория отеля больше похожа на волшебный дворец из восточных сказок. Роскошный сады, фонтаны, расписные беседки и дворики, пышная зелень. Среди всей этой красоты раскинулись фешенебельные виллы и шатры.

Four-Seasons-Resort

Дизайн номеров выполнен в традиционном восточном стиле, каждая деталь интерьера - говорит о роскоши и богатстве этого величественного дворца. Пять ресторанов с высококлассными поварами предлагают блюда итальянской, марокканской, ливийской, тайской, мексиканской и средиземноморской кухни.

Территория отеля настолько велика, что передвигаться по ней лучше на гольф карах.

Four Seasons Resort - это первоклассный сервис и высочайший уровень отдыха.

Самые роскошные отели из Ростова.
Самые выгодные цены.
Звоните и бронируйте.
Туристическое агентство kruzo.com
г. Ростов-на-Дону, БЦ Белый Слон
ул. Текучева 234, 11 этаж офис 1106
тел (863) 221-80-67