Концепция отдыха Smart-Travel

Концепция отдыха Smart-Travel

Концепция отдыха Smart-Travel заключается в том, что вы покупаете недвижимость для отдыха на курорте в одной из стран мира за 5-7% от ее стоимости. То есть, если квартира стоит 3 000 000 рублей, то вы платите за нее всего 150-200 тысяч рублей. Квартира продается не на все время, а на недели в году. Вы можете купить ее на 2-3-4 недели (или больше) и пользоваться ею именно в эти недели.

Обслуживание, охрану и уборку берет на себя управляющая компания. Такие клубные дома отдыха очень популярны в Европе, США и в странах Юго-Восточной Азии. В том же Таиланде многие люди имеют такую "временную" недвижимость. Это позволяет существенно сэкономить деньги. Ведь вам не придется постоянно выбирать отель и покупать в нем ночи. За 150-200 тысяч рублей вы получите квартиру на время вашего отдыха на всю жизнь (с возможностью передачи ее наследникам впоследствии).

Звучит заманчиво, не так ли?

Smart-Travel

А как вообще пришла такая идея в голову Марии Рождественской, которая является одной из основательниц компании Smart Travel у нас?

Дело в том, что изначально девушка попросту задумалась, а как сократить расходы на отдых. Она посчитала, что ее семья потратила на на отели за 5 лет путешествий 3 500 000 рублей. Мария поняла, что эти деньги вернуть уже не удастся, они потеряны навсегда.

Тогда она отправились в Диснейленд на презентацию американского «клубного отдыха». Эта идея появилась в Европе еще в 1960-х. Но система в Европе и США рассчитана на доход европейцев и американцев. Для России это не подходило вообще. Поэтому Мария решила, что нужно адаптировать эту систему для соотечественников.

Прошло время и Мария вместе с инвесторам развила эту идею уже в в России. Система «умного отдыха» по-нашему сохранила все преимущества американской системы и исключили ее недостатки.

Что же это такое у нас?

1) Бесплатный отдых на море в течение всей жизни!

2) Пассивный доход. Ведь, если вы не приезжаете в квартиру на отдых, вы можете "продать" свои недели другим!

Работает все так: с каждым участником проекта заключается официально зарегистрированный договор, который дает право продавать, дарить или передавать по наследству свои недели в клубном доме.

Также согласно этому договору вы можете вместо себя отправить на отдых своих родственников или друзей, а можете сдать в аренду свои апартаменты через нашу компанию и получать пассивный доход.

Доходность зависит от конкретного периода отдыха. Например, в последнем сезоне совладельцы квартир для отдыха получили 7,7% годовых. Это даже выше банковского процента!

Интересно? Тогда вступайте в Смарт Тревел клуб.