На Пхукет из Москвы за 99 евро

На Пхукет из Москвы за 99 евро

На солнечный Пхукет (чуть ли не самый популярный курорт Таиланда) из Москвы можно улететь всего за 99 евро. Такое предложение на авиабилеты появилось весной 2015-го года. Впрочем, следует понимать, что это стоимость поездки лишь в одну сторону и на одного человека. Купить билет обратно за те же деньги уже в Таиланде, к сожалению, не получится. Придется выкладывать куда больше. Впрочем, экономия на билетах даже в одну сторону это уже хорошо. К тому же, наверняка есть и такие путешественники, которые намереваются остаться на Пхукете не неделю или две, а несколько месяцев.

На данный момент билеты по такой стоимости имеются на следующие даты: 24 и 27 марта 2015-го года. Да, если появилось желание приобрести, стоит поторопиться. Количество мест ограничено.

Напоминаем, что Таиланд славится великолепным океаном, уникальной культурой и множеством культурных и природных достопримечательностей. Ну а пляжи Пхукета давно завоевали звание лучших в стране.

К слову, если интересует цена на авиабилеты в Таиланд (да и в любую другую страну) в режиме онлайн, то рекомендуем вам воспользоваться сайтом энитрэвел. Здесь реализуют билеты по любым направлениям и предлагают выгодные цены (порой, получается даже выгоднее, чем на знаменитом Skyscanner'е).

Да, если хотите улететь в Таиланд по невысокой цене, то лучше рассматривать период с мая по октябрь. В летние месяцы считается, что тут "не сезон", поэтому и перелёты и сами гостиницы стоят значительно дешевле, чем, к примеру, зимой (а также весной и в конце осени). При этом, погода в "не сезон" не всегда плохая; порой бывает даже лучше, чем в "горячие" месяцы!

Сегодня в сети огромное количество погодных сайтов; поэтому, если решитесь лететь в Таиланд, к примеру, летом, то обязательно ознакомьтесь с тем, какая погода будет в ближайшие дни. Также советуем следить за различными акциями, летом их особенно много; некоторые отели предлагают скидки до 70% в этот период! Вдобавок, летние месяцы отличная пора для тех, кого интересует больше не пляжный отдых, а культурный. Изучение достопримечательностей в это время доставит куда больше удовольствия. Почему? Потому что нет такого наплыва туристов.