К следующему туристическому сезону пляжи Пхукета будут полностью восстановлены

К следующему туристическому сезону пляжи Пхукета будут полностью восстановлены

В грядущий высокий сезон, который начнется осенью, пляжи острова Пхукет смогут встретить путешественников своей естественной красотой и уникальностью. На всех пляжных территориях Пхукета в данный момент осуществляются работы по сносу сооружений, построенных на пляжах незаконно, а также определяются новые требования для пляжей международного уровня.

Кстати, если вы хотите лично взглянуть на результаты работы местных властей, то мы рекомендуем вам уже сейчас начать искать горящие туры в таиланд http://hottours.in.ua/catalog/tailand/ на этом сайте. Здесь вы без труда подберете для себя хорошую путевку. Отметим, что на этом интернет-ресурсе можно также заказать дешевые авиабилеты в режиме онлайн.

Что касается пляжных территорий на Пхукете, то пляж Сурин является первым участком, на котором были удалены все шезлонги, зонтики и прочие незаконные постройки. Данная акция проводился по рекомендации военного Командования. Она направлена на восстановление былой красоты пляжей острова, которые с каждым днем выглядели все хуже и хуже.

В администрации Ченг Талая собираются возвести на пляже Сурин дамбу, дабы сохранить и восстановить береговые земли, а также спасти прибрежные пальмы. Дело в том, что с каждым годом береговая линия сужается, так как разъедается эрозией земли. В 2014 году эрозия повредила значительную часть прибрежной зоны, из-за чего появилась угроза исчезновения многих взрослых деревьев, расположенных вдоль берега. Могут также разрушиться спасательные башни.

Вторым пляжем оказался Най Янг. На нем уже начали расчистку территории после сноса одиннадцати незаконно построенных баров и ресторанов. Более трех лет сотрудники национального парка не могли справиться с владельцами шезлонгов, палаток и столиков, которые захватили местный пляж.

Однако военное Командование дало распоряжение на полную очистку территории пляжа, что в итоге и было сделано. Моряки и военные помогли сотрудникам парка расчистить пляж от мусора.

Летом будут разработаны новые требования для пляжных территорий острова, которые помогут сохранить пляжи в их первозданном виде.