Была создана новая рекламная кампания для презентации туруслуг Одессы

Была создана новая рекламная кампания для презентации туруслуг Одессы

Геннадий Труханов, глава города Одесса, сообщил, что ими была разработана совершенно новая рекламная продукция о туристических услугах Одессы, которую разместят во всех украинских городах и странах бывшего СССР, откуда частенько приезжают иностранные путешественники. Об этом сообщают корреспонденты информационного агентства «Контекст-Причерноморье».

Кстати, если вы тоже планируете этим летом отправиться отдыхать в Одессу, то мы советуем вам заглянуть сначала на туристический портал «Туристер», где представлен список русских гидов в Одессе. Таким образом, вы без труда сможете найти себе хорошего гида, который устроит для вас и вашей семьи увлекательные экскурсии по городу.

Что касается заявления Труханова, то он сделал его вчера во время интервью с журналистами после совещания Игоря Палицы, главы Одесской областной государственной администрации, с директорами предприятий, относящихся к морехозяйственному комплексу области.

«Мы поставили себе задачу по созданию новой рекламной кампании для продвижения туруслуг Одессы и успешно выполнили ее. Осталось только утвердить результаты разработки на совещании. Рекламная продукция же состоит из видеоролика и соответствующих информационных плакатов, которые мы разместим во всех городах нашей страны, чтобы прорекламировать Одессу и ее привлекательность для туристов. Причина в создании подобной продукции кроется в не совсем удачном начале нового курортного сезона. Нам следует проинформировать жителей Украины и других стран, граждане которых традиционно приезжали в наш город на летний отдых о том, что здесь все спокойно и безопасно», - добавил Труханов.