Шереметьево – лучший аэропорт России

Шереметьево – лучший аэропорт России

Аэропорт Шереметьево, расположенный в Москве, смог второй год подряд завоевать престижную награду авторитетного журнала Condé Nast Traveller в номинации «лучший аэропорт России 2014».

Кстати, в столице РФ находится также несколько лучших отелей страны. К примеру, гостиница Измайлово Альфа. Узнать о ней более подробную информацию можно на сайте гостиницы Измайлово Москва. Там также имеются сведения об акциях и предложениях отеля.

Что касается лучшего аэропорта России, то в официальном пресс-релизе журнала было написано о проведении масштабного голосования среди читателей на официальном портале Condé Nast Traveller и в специальных журнальных анкетах. Именно читатели определяли лучшие российские и зарубежные отели, аэропорты, авиакомпании, города и страны в десяти категориях.

«Московский Шереметьево за последние десять лет смог добиться значительных успехов, реализовав широкомасштабный проект развития, причем не только в инфраструктуре, но еще и в качестве обслуживания пассажиров. Мы очень рады уже во второй раз получить звание лучшего аэропорта Российской Федерации по версии Condé Nast Traveller. К тому же особенно приятно, что выбирали именно читатели, которые, скорее всего, пользовались нашими услугами и остались ими довольным», - сообщил Дмитрий Кайгородов, руководитель Дирекции по организации перевозок пассажиров в аэропорте Шереметьево.

Отметим, что в конце февраля этого года Шереметьево получил еще одну награду, став лучшим европейским аэропортом по качеству обслуживания клиентов.