Новый четырехзвездочный отель открывается в Виго

Новый четырехзвездочный отель открывается в Виго

Новый отель, получивший название «Eurostars Mar de Vigo», с 1 марта войдет в состав гостиничной группы Hotusa Hotels, и откроет свои двери на территории прибрежного города Виго (Галисия).

Под руководством данной гостиничной группы в Галисии работают уже 5 отелей: Eurostars Araguaney, Eurostars San, Eurostars Auriense, La Coruna Eurostars и Monasterio San Clodio.

Организаторы заявили, что отель сможет предложить своим постояльцам 121 роскошный номер.

Отель уже считается одним из самых главных архитектурных произведений города, на ровне с Дворцом Конгрессов Бейрамар.

В инфраструктуру отеля входит крытая парковка, фитнес-клуб, бизнес-центр и ресторан.

Если нет желания ехать в Галисию в этом году, рекомендуем остаться на нашем побережье. Абхазия Лазурный берег отзывы на это направление весьма положительные. Благо в Абхазии потрясающая природа, замечательный субтропический климат и огромное количество прекрасных достопримечательностей. К примеру, в Абхазии расположена самая маленькая река на Земле, а еще самая глубокая пещера на планете. Кроме того, в стране имеется самое маленькое метро.

А Черное море в Абхазии называют одним из самых чистых. На берегу расположено большое количество пансионатов и отелей с низкими ценами и высоким уровнем сервиса. Кроме того, добраться до Абхазии из Сочи очень просто на автомобиле.

Кстати, любопытно, что 80% абхазов живут за пределами Абхазии. Их очень много, а страна маленькая. А еще абхазский алфавит насчитывает 54 буквы! В Абхазии гигантское количество дольменов. Их тут более 50, а их возраст насчитывает тысячи и тысячи лет. Загадка дольменов до сих пор не разгадана историками. Например, дольмены Адамра и Псыун еще более древние, чем египетские пирамиды! Абхазия также является страной с самым большим количеством долгожителей в регионе. Тут некоторые люди доживают до 130-140 лет! А еще, несмотря, на маленькие размеры, Абхазия славится огромным количеством природных памятников.

(с) Портал для путешественников "Крузо"