Неделя шопинга в Токио

Неделя шопинга в Токио

Мероприятие, которое полностью ориентировано на привлечение внимания иностранных туристов, сейчас проходит в Токио и носит название – «Grand Shopping Week». Данное событие привлекает, в первую очередь, шопоголиков своими внушительными скидками, практически во всех основных магазинах и заведениях.

Как и прежде, «Неделя шопинга» в Токио распространяется лишь на районы города Хараюку и Омотэсандо, где, в основном, и расположены самые престижные бутики и заведения столицы. Такие известные торговые центры как Omotesando Hills, Tokyu Plaza и Laforet Harajuku до 5 февраля будут продавать свою одежду и косметику по скидкам до 90%. Также в 79 магазинах этих двух районов действуют специальные скидки, которые распространяются лишь для иностранных покупателей.

Также в дни проведения распродаж в Токио проходят акции в 23 заведениях. Рестораны и бары, поддерживающие проект, предлагают своим посетителям бесплатные напитки, десерты и небольшие скидки на ужин. «Grand Shopping Week» продлится до 5 февраля.