Снежный фестиваль в Инсбруке

Снежный фестиваль в Инсбруке

Уже в четвертый раз в этом году, с 5 по 9 февраля, в Инсбруке (Австрия) будет проходить «Снежный фестиваль». Это праздник отлично зарекомендовал себя у местных жителей и последние годы стал привлекать внимание иностранных гостей. Как и обычно, фестиваль подарит своим гостям множество веселых развлечений, которые будут доступны абсолютно бесплатно на рыночной площади города.

По традиции, рыночная площадь будет поделена на три сектора – «TRY OUTS», «SCIENCE «и «SAFETY». В первой зоне можно заняться различными активными видами спорта и развлечениями. Вторая зона будет посвящена различным полезным и хозяйственным семинарам и мастер-классам. Ну, и последняя зона предназначена для простых и увлекательных зимних игр, которые можно посетить с детьми.

На фестивале можно научиться кататься на сноуборде, лыжах и коньках, для этого достаточно просто обратиться к одному из инструкторов, работающих в «SAFETY»-зоне.

Также на главной сцене, установленной на площади, с самого утра и до позднего вечера будут выступать разнообразные артисты и играть праздничная музыка. Фестиваль будет работать в дни проведения с 11:00 до 17:00.