В Вене увеличилось число отелей класса Люкс

В Вене увеличилось число отелей класса Люкс

Столица Австрии – Вена - может похвастаться мировым рекордом по числу открытия гостиниц и отелей класса люкс. За прошедший год выбор гостиниц и отелей в европейской столице увеличился в несколько раз, что является отличной новостью для всех туристов, собирающихся посетить Вену в ближайшее время.

Этот год не станет исключением, ведь на 2013 год в Вене запланировано открытие новых гостиничным комплексов. Например, осенью 2013 состоится открытие испанской сети отелей Sol Meliá, которые популярны по всему миру. Данный отель расположится в одном из самых высоких зданий Вены – небоскребе DC Tower 1.

Также осенью начнет свою работу отель Guesthouse, который будет состоять из 39 номеров класса «люкс» и расположиться неподалеку от Венской Государственной оперы. На территории отеля будет открыта собственная пекарня.

К началу 2014 года будет открыт еще ряд отелей с мировым «именем» и с самым высоким уровнем обслуживания постояльцев, среди которых окажутся: гостиница Park Hyatt на 143 номера, отель Motel One на 400 номеров и отель ME Vienna by Meliá, рассчитанный на 225 номеров.