Вертолетное шоу в Чехии

Вертолетное шоу в Чехии

Вертолетное шоу в Чехии обещает стать обещает стать зрелищным представлением. Мероприятие будет проходить с 9 по 11 мая в чешском городке под названием Градец Кралов. Следует знать, что вертолетное шоу в Чехии - это не просто развлечение для туристов и молодежи, а своего рода площадка для деловых встреч и переговоров. Однако, организаторы позаботились и о путешественниках, которые также не прочь оценить мастерство пилотов.

В рамках мероприятия планируются различные выступления пилотов- профессионалов. Пожалуй, самый большой интерес у зрителей вызовет американский вертолет Bell Cobra AH-1. Эта машина тоже примет участие в показательных выступлениях. Кроме того, планируется и летное шоу, которое должно продемонстрировать работу спасательных служб.

На выставочных площадках будут представлены десятки фирм и компаний, занимающихся разработкой и созданием вертолетов. Десятки машин будут красоваться на вертолетном поле. Посетители выставки смогу оценить новые модели и концепты. Вертолетное шоу в Чехии привлекает большое количество зрителей. Многие туристы специально приезжают в Градец Карлов, чтобы посетить эту выставку. Так, что стандартное путешествие в Карловы Вары из Праги (что обычно и проделывают туристы) в это время меняется. Благо зрелищность зашкаливает. А после шоу вполне можно оценить и сам городок. Благо Градец Карлов способен удивить, как фанатов архитектурных шедевров, так и любителей вкусно поесть. Ресторанчиков разного уровня здесь полным-полно. Впрочем, как и во всей Чехии, славящейся своими кулинарными традициями.

(с) Мир путешествий