Старт продаж билетов на Формулу 1

Старт продаж билетов на Формулу 1

24 марта был осуществлен старт продаж билетов на Формулу 1. Abu Dhabi Grand Prix - один из самых впечатляющих этапов гонки, который вот уже пятый год подряд проходит на знаменитой эмиратской трассе Yas Marina Circuit.

В этом году организаторы приятно порадовали поклонников, включив в стоимость билетов и широкую "внетрассовую" программу. Кроме того, значительно увеличилось и количество билетов, появилось деление по категориям. Так, например, можно приобрести "семейный" пакет или "пятничный бранч". Можно будет выбрать и эксклюзивные варианты с посадочными местами категории ВИП на террасе Яс Трэксайд или в башне Яс Марина. Минимальная стоимость одного входного билета не дешевая - 100 долларов.

Как заявил исполнительный директор автодрома Ричард Креган, Абу-Даби Гран При - это гонка для всех. По его словам, каждый сможет найти здесь что-то интересное. Формула 1 является важным событием в ОАЭ. На момент гонок сюда приезжает огромное количество туристов. В прошлом году 35 % гостей Формулы 1 были иностранцами, которые приехали в страну специально ради гонки. Ведь, как известно, Формула 1 - самое знаменитое и авторитетное автомобильно-соревновательное мероприятия в истории.

Старт продаж билетов на Формулу 1 сопровождался еще одним большим сюрпризом для фанатов - с 24 марта по 31 мая билеты будут продаваться со скидкой 20%. А состоится гонка 3 ноября.

(с) Портал для путешественников "Крузо"