Парк-отель «Вознесенская слобода» – комфортный и недорогой отдых

Парк-отель «Вознесенская слобода» – комфортный и недорогой отдых

Если вам хочется отдохнуть от городской суеты, постоянного смога и шума, то мы советуем вам выехать за город и найти какую-нибудь тихую и спокойную обитель, способную похвастаться красивыми природными пейзажами, но при этом обладающую всеми благами современной цивилизации. Неплохим вариантом может оказаться интересный отель vsloboda.ru в центре города, который находится на живописном склоне, а с его окон открывается прекрасный вид на речку Клязьма.

Чтобы добраться до парк-отеля «Вознесенская слобода» вам нужно будет отправиться во Владимир, расположенный всего в ста восьмидесяти километрах от столицы России – нужно ехать в сторону Нижнего Новгорода. На автомобиле досюда можно добраться всего за два часа неспешной езды.

Номерной фонд

При декорировании и оформлении номеров дизайнеры руководствовались принципами максимального уюта и теплоты, поэтому апартаменты получились невероятно комфортными и красивыми. Все номера выполнены в одном из двух стилей: европейском или русском. Последние имеют в своей отделке натуральную древесину и словно пропитаны русским духом, а вторые созданы по новейшей гостиничной моде – в каждом элементе чувствуется утонченность и изящность.

Этот гостиничный комплекс состоит из четырех корпусов, каждый из которых был обозначен по буквам древнего славянского алфавита. В каждом корпусе вам удастся арендовать двух- или одноместные номера, оборудованные всеми необходимыми предметами для комфортного отдыха. В апартаментах имеются телевизор, сплит-система, бар, сейф и телефон.

При необходимости в номере для детей младше шестнадцати лет сотрудники отеля могут установить еще одну кровать. За новое место нужно будет доплатить одну тысячу рублей. Утром вы сможете позавтракать в местном ресторанчике под названием «Круча». Тут имеется небольшой шведский стол с огромным выбором блюд, идеально подходящих для плотного завтрака.

В общем, если вы отправляйтесь во Владимир, чтобы взглянуть на его достопримечательности или просто хотите отдохнуть вдали от мегаполиса и не знаете, где остановиться, то «Вознесенская слобода» станет отличным выбором.