Легенды Чимы во Флориде

Легенды Чимы во Флориде

Один из крупнейших парков развлечений в мире, Леголанд в американской Флориде, на днях объявил о своем масштабном расширение. Этим летом парк намерен построить новую секцию, посвященную новой линии "конструкторной" компании Лего - Легенды Чимы.

Леголанд - это детские парки развлечений полностью построенные из конструктора Лего. Парк во Флориде был открыт не так давно: в 2011 году. А первый Леголанд был построен в 1968 году в Дании. Всего в мире шесть таких парков: в Дании, в Германии, 2 парка в США, в Англии и в Малайзии. Вполне можно приехать в Чехию, всзять автомобиль на прокат и поехать в Леголанд вместе с детьми.

Представители парка заявили, что новая часть будет включать в себя 4-D кинотеатр, увлекательнейшее интерактивное путешествие "Поиски Чи" и многое другое, что несомненно будет интересно юным посетителям. Это впервые в истории Леголанда, когда новую тематическую секцию запускают одновременно с новой линией. По словам представителей парка это явное свидетельство того, что новая линия "легенды Чимы" пользуется большой популярностью у детей.

Напоминаем, что конструктор Lego пользуется невероятной популярностью во всем мире. Если раньше это были всего лишь игрушки для детей разных возрастов, то теперь это целая многомиллиардная индустрия, распространившая свое влияние на кинематограф, игровую индустрию (игр с героями Lego в главной роли десятки), ресторанный бизнес и так далее.