Подводный отель в ОАЭ

Подводный отель в ОАЭ

По оптимистичным прогнозам, уже через пять лет будет открыт один из самых необычных отелей в мире. И откроют его не где-нибудь, а в Объединенных Арабских Эмиратах. Те, кто играл в Bioshock вполне могут представить себе подводный город - именно под толщей воды и расположится Water Discus. Удивительное нечто будет создаваться с использованием самых технологичных материалов. "Звезду будущего" анонсировали еще в мае 2012 года. Однако строительство до сих пор не было начато. Проблема в недостатке финансирования. Тем не менее, родители отеля - швейцарская BIG Invest Consult - верят в успех своего детища. Причем, Богдан Гутковски, руководитель компании, уверен, что строительство начнется уже в самое ближайшее время.

К сожалению, нам с трудом верится в ближайший успех проекта. До сих бор не выбрано место, не было принято решения и об окончательной форме отеля. Стоимость проекта также держится в тайне.

Кстати, если у вас есть домашний питомец и вы часто путешествуете, то нелишним будет знать, каковы правила перевозки животных в ту ил иную страну. Например, с правилами перевозки в ОАЭ вы можете познакомиться на сайте компании "Удачный полёт": https://www.luckyfly.ru/vvoz-zhivotnix-v-OAE.html. Здесь вам помогут с перевозкой и собак и кошек.

Кстати, по новым правилам, ввозимое животное должно быть в возрасте не менее 7 месяцев. Ваша кошка или собака обязательно должны быть чипированы. Вы обязаны иметь разрешение на ввоз от Министерства природных ресурсов ОАЭ. Таких нюансов множество!

(с) Портал для путешественников "Крузо"