Британцы проводят 24 часа за чтением отзывов об отелях

Британцы проводят 24 часа за чтением отзывов об отелях

Одно из ведущих туристических агентств Великобритании провело исследование и пришло к выводу, что в среднем Британцы тратят около 24 часов, изучая отзывы об отелях, перед тем, как забронировать номер. Таким образом, можно сделать вывод, что туристы с Туманного Альбиона весьма основательно подходят в выбору места своего отдыха. И такие сайты, как tripadvisor и booking имеют огромное влияние, как на самих путешественников, так и на отели (а точнее на их прибыль).

Важны отзывы на отели и для наших соотечественников. Так, к примеру, российские туристы зачастую доверяются тем же самым сайтам (и нескольким крупным на родном языке). Если вы отправляетесь в Великобританию, то выбрать хороший отель довольно просто. В Британии одинаково хорошо работают, как крупные сети гостиниц, так и частные предприниматели, содержащие уютные небольшие гостевые домики. В последних дух страны чувствуется намного лучше.

Бывшая владычица мира легкодоступна из любой точки мира. Однако билеты из России могут оказаться весьма дорогостоящими. Перелет из Киева будет значительно дешевле. А в выборе вам поможет туроператор "Христофор Турс".

(c) Портал для путешественников "Крузо"