Свадебные туры

Свадебная церемония - это сказка, которая должная остаться у Вас в памяти на всю жизнь. Сегодня все больше и больше людей хотят провести свою волшебную свадебную церемонию не в скучных стенах Загсов и дворцов бракосочетания, а в необыкновенном и романтичном месте. С каждым годом становятся все популярнее свадебные церемонии на островах, в экзотических странах, в старинных замках, даже индейских деревнях.

Самые смелые и экстремальные пары женятся на пике горы Мачу Пикчу, опускаются под воду или доверяют скрепить их союз шаманам из африканских племен. Не важно, как вы решите отметить это событие самое главное, чтобы оно стало самым красивым, романтичным и незабываемым.

Мы не станем углубляться и рассказывать Вам об самых невероятных и экстремальных способах заключить брак, может быть в другой раз мы коснемся этой темы. Но сейчас мы хотим поведать всем тем, кто планирует связать себя узами брака или отметить как-то по-особенному годовщину Вашей совместной жизни, о романтичных и красивых свадебных церемониях, рассказать о местах и способах заключения брака, о том где, как и главное за какие деньги можно заключить "священный союз".

Звоните нам, мы подберём для вас наилучшие свадебные туры!
(863) 221-80-67
(863) 221-80-84

Итак, представляем Вашему вниманию самые трогательные, живописные и красивые страны для свадьбы или романтического путешествия.

1. Греция

Теплая, ласкова и гостеприимная Греция - самое лучшее место для свадьбы летом. Здесь можно пожениться на берегу моря, в старинном замке или на вилле, в церкви или в часовне. Здесь можно провести церемонию на фоне древнего храма, античных руин или возле живописного водопада. А местом празднования этого события выбрать традиционную греческую таверну с местным вином и вкусными национальными блюдами.

Мы поставили эту страну в наш рейтинг на первое место еще и потому, что в Греции работает высокопрофессиональная русскоговорящая команда, которая делает свадьбы уже много лет.

  • Почему Греция: прекрасный климат, доброжелательные местные жители, большой выбор самых завораживающих пейзажей, местная кухня и вино.
  • Место: Родос, Корфу, Санторини, Халкидики и многие другие регионы и острова Греции.
  • Тип: символическая, официальная, венчание
  • Стоимость: от 775 евро.
  • Причем это стоимость полноценной церемонии. Сюда входит трансфер до места, букет невесты, бутылка шампанского, ведущий и оформление.

2. Доминикана

Эта теплая и удивительная маленькая страна пользуется большим успехом у молодоженов. Провести медовый месяц сюда ежегодно приезжает десятки тысяч пар со всего мира. Но сюда стоит приехать не только ради отпуска. В Доминикане можно провести очень красивую и яркую свадебную церемонию.

Доминикана - это круглогодичный курорт. Поженится на побережье Карибского моря можно в любое время года. Здесь всегда теплое солнце, удивительной красоты море и белоснежный песок.

Красивый райский остров, великолепные пляжи, горные пейзажи, невероятной белизны песок - что может быть лучше для самого романтичного события в Вашей жизни.

  • Почему: Доминикана красивый и романтичный остров, белоснежные пляжи, лазурное море, живописные бухты и лагуны, кроме того отдых в этой стране обойдется дешевле, чем в соседних Мексике и Кубе.
  • Место: на берегу океана или в тропическом лесу.
  • Тип: символическая или официальная.
  • Стоимость: от 1000 долларов.
  • В Эту сумму уже входят: трансфер, букет для невесты, ведущий, шампанское, оформление, фото сессия.

3. Маврикий

Пожалуй, самое популярное место для молодоженов - это остров Маврикий.

Сказочный остров, затерявшийся в просторах Индийского океана, похож на настоящий рай. Поистине восхитительные пейзажи, невероятной красоты океан и живописные горные ландшафта. Маврикий большой и разнообразный готов предложить влюбленным парам сотни мест для самых невероятных свадебных церемоний.

Большой популярность среди молодоженов Маврикий пользуется, пожалуй, из-за того, что местные отельеры с радостью готовы принимать влюбленных. Практически каждый отель на этом острове предлагает специальные пакеты для новобрачных. Если вы "Ханимунер", то совершенно бесплатно Вы получаете от отеля целый пакет "романтичных" услуг. Каждый курорт изощряется как может, вот пример одного из таких презентов: шампанское и фрукты, посещение СПА с массажем и процедурами на двоих, романтический ужин на берегу, футболка и парео для молодоженов, урок кулинарии, урок по приготовлению тропических коктейлей, урок дайвинга. Единственное условие - предъявление свидетельства о браке

Так что Маврикий отлично подойдет не только для свадебной церемонии, но и для медового месяца. Один только минус - перелет с пересадкой, через Эмираты. Но оно того стоит, немного мучений и Вы в раю, на самом прекрасной острове на планете.

  • Почему: Самое романтичное и красивое месте, отели предлагаю романические подарки для молодоженов.
  • Место: на берегу океана
  • Тип: символические
  • Стоимость: от 500 евро за символическую церемонию в отеле.
  • В стоимость входит: проведение, оформление, шампанское (условия пакета меняются в зависимости от отеля).

4. Чехия

Еще одна страна, где можно заключить брак. Главная особенность Чехии это то, что здесь можно и нужно проводить официальную церемонию. Свидетельство о браке, выданное этим государством, принимают все страны мира.

Если вы хотите провести свадьбу заграницей, Чехия - одно из лучших мест для этого. Прага - это город влюбленных и город поцелуев! Здесь можно провести официальную церемонию или символическую, можно заказать банкет на несколько десятков гостей, а можно разместить всех гостей в старинном замке. В Чехии множество мест, где можно провести самую незабываемую и романтичную свадьбу. Вы можете заключить союз в ратуше или в замке в окрестностях Праги, а можете повенчаться в православном храме Кирилла и Мефодия.

  • Почему: здесь проще всего заключить официальный брак, свидетельство о браке с официальным переводам и печатью судьи вы получаете на руки практически сразу после церемонии, романтичное и красивое европейское государство.
  • Место: ратуша, замок, храм
  • Тип: официальная и символическая
  • Стоимость: от 600 евро
  • В стоимость входит: трансфер, церемония, оформление, пакет документов для официального брака, в том числе и перевод.

5. Италия

Одна из красивейших стран Европы. Италию нельзя не полюбить. Страна с богатой историей и культурой. Здесь каждый город, каждая улица и каждый дом - искусство. Такое большое количество красивых городов: Флоренция, Венеция, Рим, Неаполь, Пиза ... этот список можно продолжать бесконечно. Каждый город в Италии - романтичный и красивый, в каждом из них можно провести свадебную церемонию или свой медовый месяц.

Ароматная и восхитительная местная кухня, самое лучшее вино, выпечка, живописные пейзажи, горы, скалы, морское побережье, храмы и соборы, русские православные церкви - все это делает Италию одним из лучших мест для проведения свадебной символической церемонии.

  • Почему: Италия - это ода любви и романтики, здесь все пронизано красотой, культурой и любовью.
  • Место: станинные виллы и замки, озера и леса, морское побережье, храмы и церкви.
  • Тип: символическая и официальная.
  • Стоимость: от 1000 евро.
  • В стоимость входит: проведение, оформление, аренда места церемонии.

Подробнее о свадьбе в Италии.

Это лишь короткий список стран, где можно создать свою волшебную и неповторимую, уникальную и незабываемую, самую сказочную и долгожданную свадьбу. Будьте смелыми, разрушайте серые стереотипы свадеб в шумном зале ресторана и в советских стенах Загса. Начните свою совместную жизнь с яркой свадебной церемонии! И пусть этот день останется в вашей памяти и в вашем сердце на вечно.

А мы в свою очередь всегда готовы помочь Вам с выбором страны, места и вида свадебной церемонии.

Также рекомендуем ознакомиться с материалами о свадьбах:

- Свадьба на Сейшелах
- Свадьба на Мальдивах

Звоните!!!! И заказывайте свадьбу Вашей мечты!
Туристическое агентство kruzo.com
г. Ростов-на-Дону, БЦ Белый Слон
ул. Текучева 234, 11 этаж офис 1106
тел (863) 221-80-67