Как провести время вдвоем в Москве?

Как провести время вдвоем в Москве?

Итак, вы собираетесь провести пару (а то и целую неделю) дней в столице, в Москве, со своим любимым человеком. Что же, вам повезло. Москва это такой город, в котором гигантское количество развлечений. Больше, чем в столице, их нет нигде в Российской Федерации.

Вы можете сходить в кино, посетить многочисленные рестораны, сходить в музеи, погулять по знаменитым улицам и паркам или даже посетить один из фитнес-клубов. На самом деле, вариантов развлечений в Москве величайшее множество.

И ниже мы расскажем о восьми самых-самых интересных.

1) Поход в кино. В Москве великое множество кинотеатров. Есть камерные, в которых показывают арт-хаус, авторское кино. А есть огромные IMAX, в которых так любят смотреть блокбастеры с бюджетом в сотни миллионов долларов. Что бы вы и ваша половинка не предпочли, в Москве великое разнообразие кинотеатров во всех районах города.

Москва

2) Рестораны и кафе. Когда речь заходит о еде, нет лучшего города в России, чем Москва. Великое разнообразие на любой вкус и кошелек - к вашим услугам в столице. Любите суши? Без проблем. Нравится китайская кухня? Пожалуйста. Индийская или тайская? Тоже. А еще в Москве много ресторанов для самых взыскательных гурманов. Но и ценник там соответствующий.

3) Боулинг клуб. Любите боулинг? Почему бы не сходить в него. Когда речь заходит о том, как интересно провести время вдвоем, боулинг - вполне вариант. Тем более выбор клубов в Москве довольно обширный. Зачастую в боулинг-клубе можно и перекусить и выпить кофе.

4) Музеи. В Москве сотни музеев. Поэтому, если вы хотите узнать что-то новое, увидеть исторические экспонаты, картины известных художников и так далее, то вы без проблем найдете, что хотите. По музеям в Москве можно ходить месяцами.

Москва

5) Спорт. Предпочитаете спортивный образ жизни? Тогда вам в один из фитнес-клубов Москвы или же на персональные тренировки для двоих. Можно, например, заняться йогой или научиться каким-нибудь новым танцам.

6) Прогулки. Москва гигантский город, в котором вы сможете без проблем проводить время, просто гуляя по историческому центру или любым другим районам города. Прогулкам здесь можно посвятить месяцы и все равно не увидеть всю Москву.

7) Москва зимой. А зимой в Москве открываются катки, горки, ярмарки! Всегда найдется, чем себя занять в это время года.

8) Москва летом. В летние месяцы Москва прекрасна потому, что можно гулять вдвоем по ее паркам.