Самостоятельный отдых в США: особенности и полезные советы

Самостоятельный отдых в США: особенности и полезные советы

США является огромной страной с массой достопримечательностей и своими уникальными особенностями. Поэтому она будет интересна как для любителей архитектурных памятников, так и для поклонников пляжного отдыха. К тому же тут можно найти немало экстремальных развлечений. Разумеется, начинающим путешественникам будет довольно сложно сориентироваться во всем этом многообразии возможностей, поэтому мы решили написать данную статью, в которой отметим, что вам стоит сделать в первую очередь при посещении Северной Америки.

Однако первым делом отметим, что вам не обойтись без визы в США. Получить ее можно самостоятельно, но вы потратите на это немало времени и сил. К тому же любая даже самая малейшая ошибка может привести к отказу в выдачи данного документа. По этой причине мы советуем вам зря не рисковать, а сразу же обратиться в визовый центр https://dreamvisa.by/, который уже долгое время занимается выдачей виз в страну возможностей. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, то просто закажите обратный звонок на сайте или поговорите с консультантом в онлайн-чате.

Осмотр достопримечательностей

Что касается непосредственно отдыха в Америке, то мы советуем вам первым делом отправиться в Нью-Йорк – в город, который никогда не спит. Тут следует взглянуть на знаменитую Статую Свободу, походить по Центральному Парку, подняться на какой-нибудь небоскреб, побывать на Манхэттене и, конечно же, съездить в Бруклин. Естественно, за день вам не удастся осмотреть все основные достопримечательности «Большого Яблока», поэтому рекомендуем остаться в нем хотя бы на 2-3 дня.

Далее стоит отправиться в Сан-Франциско и съездить на мост «Золотые ворота». Невероятные впечатления вам гарантированы. Особенно сильно этот город порадует фанатов Watch Dogs 2, ведь его события разворачивались именно тут. Любителям азартных игр советуем хотя на пару дней задержаться в Лас-Вегасе – остальные же могут вместо этого полететь в Лос-Анджелесе, чтобы побывать на съемках какого-нибудь фильма и посетить Беверли-Хиллз (именно в этом районе живут многие голливудские звезды). Не забудьте также съездить на Аллею Славы.

Пляжный отдых

Если же вам не хочется разъезжать по различным городам и вы мечтаете просто полежать на горячем песочке, то мы советуем вам слетать на Гавайи, представляющие собой настоящий райский уголок. Вы найдете тут прекрасные отели, чистые пляжи и необъятный океан.

Добавим, что пляжный отдых неплохо развит в таких штатах как Флорида и Калифорния. Рекомендуем хотя бы одним глазком взглянуть на солнечный Майами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: