Ovis Hotel – отличное место для проживания в Харькове

Ovis Hotel – отличное место для проживания в Харькове

Если вы решили отправиться в Харьков для осмотра местных достопримечательностей или заключения важной сделки со своими деловыми партнерами, то мы советуем вам забронировать гостиницу в Харькове под названием Ovis Hotel. Она представляет собой комфортабельный и современный отель бизнес-уровня, который по всем параметрам соответствует четырехзвездочным гостиничным комплексам.

Описание номеров Ovis Hotel

Данный отель обладает значительным номерным фондом, состоящим из апартаментов нескольких классов, поэтому найти подходящее предложение смогут как экономные туристы, так и крупные бизнесмены, привыкшие к роскоши. В настоящее время эта гостиница имеет следующие категории номеров:

- Junior Suit – недорогой и небольшой номер, состоящий из одной комнаты. Бюджетный вариант для тех, кто не собирается тратить много денег в поездке.

- Suite – двухкомнатные апартаменты, состоящие из гостиной и спальни. Неплохой вариант для семей с детьми.

- Standard Twin – недорогой номер с двумя раздельными кроватями. Подойдет сотрудникам компаний, которых отправили в совместную командировку.

- Standard King – отличается от обычных апартаментов наличием очень большой и невероятно удобной кровати.

- Executive Suite – улучшенная версия обычного Suite, то есть тоже имеет две комнаты, но при этом он оборудован элитной мебелью, различной электроникой и бытовой техникой, а также роскошными отделочными материалами.

- Apartament – самый дорогой номер, площадь которого составляет 100 квадратных метров. Стоимость проживания в нем крайне высока, зато вы будете окружены роскошью.

Добавим, что абсолютно все апартаменты в этой гостинице оснащены надежными электронными замками, удобным климат-контролем, доступом к сети Интернет, небольшим сейфом, телевизором со спутниковым пакетом и мини-баром.

Дополнительные услуги Ovis Hotel

Впрочем, этот отель способен предложить своим постояльцам не только удобные номера, но и различные дополнительные услуги. Все благодаря наличию на его территории ресторана Voyager, СПА-комплекса и бизнес центра. Таким образом, здесь в любое время можно провести семинар или деловую встречу. Подробнее об этой гостинице можно прочитать на ее официальном сайте https://hotel.ovis.ua/ в соответствующем разделе.