Самые вредные страны для фигуры

Самые вредные страны для фигуры, какие они? Никогда не задумывались о том, откуда вы больше всего привозите лишних килограмм. Так, для меня наиболее опасными являются страны с системой All Inclusive ("Все Включено"). Не зная меры, поглощая огромное количество еды, за пару недель можно обнаружить прибавку 2-х, а то и 3-х лишних кг. Так, к примеру, было с Мексикой, из которой мы вернулись с супругой недавно. Однако, что удивительно этой страны в списке "самых толстых" нет. Самые вредные страны для фигуры это, что удивительно, Кипр и, что совсем неудивительно, Турция (где подавляющее большинство отелей, как раз работают по вышеупомянутой системе All Inclusive). Тем не менее, островная кризисная республика держит пальму первенства.

Самая питательная еда, изобилие продуктов и индивидуальные экскурсии на Кипре - вот, ради чего следует ехать сюда. По словам экспертов, мужчины толстеют сильнее. За отдых они набирают 2.5 килограмма. Женщины относятся к своим фигурам куда трепетнее, поэтому наедают всего 0.6 килограмм в среднем. Правда, процесс похудения у сильного пола также выражен ярче - средний сброс веса составляет 3.2 килограмма, в то время, как женщины теряют всего 1.1 кг. Потерять вес можно в таких странах, как Ирландия, Канада, Германия и Великобритания.

Перед вами топ-10. Самые вредные страны для фигуры.

Кипр - 1.5кг
Турция - 1.38кг
Португалия - 1.30кг
США - 1.08кг
Греция - 0.92кг
 Нидерланды - 0.83кг
Франция - 0.51кг
Австралия - 0.5кг
Италия - 0.44кг
Бельгия - 0.33кг

Как видите, Кипр на первом месте. Сколько брать денег на Кипр, вопрос интересный. Все зависит от предпочтений. Впрочем, ехать сюда вовсе не обязательно за едой и ресторанами. Достопримечательностей хватает! На вопрос, что посмотреть в Айя-Напе, вы всегда найдете ответ в сети. Вот, например, список:

  1. Морские пещеры-гроты Айя-Напы (лучшие пещеры на острове Кипр, вероятно, самая красивая достопримечательность Айя-Напы)
  2. Клубная улица Айя-Напы (своеобразная ночная мекка для всех туристов. Очень много молодежи)
  3. Аквапарк «WaterWorld»
  4. Пляж Нисси (легендарный пляж, известный на весь мир)
  5. Маяк в Айя-Напе
  6. Церковь Айа-Напа
  7. Клуб "Красная площадь"
  8. Kool Club
  9. Клуб Insomnia (Amnesia)
  10. Лесной парк Каво Греко
  11. Пиратские пещеры
  12. Клуб Rock Heaven Garden
  13. Ресторан "Теремок"
  14. Порт Айя-Напы
  15. Голубая лагуна Айя-Напа
  16. Мыс Греко
  17. Луна-парк в Айя-Напе
  18. Аквапарк Water World
  19. Мост влюбленных