Недвижимость в Будве – заполучи свою мечту

Недвижимость в Будве – заполучи свою мечту

Будва по праву может называться наиболее раскрученной курортной зоной Черногории. Наибольшей популярностью она пользуется у жителей России и Украины. Созданная здесь современная туристическая инфраструктура в полной мере смогла приспособиться к десяткам тысячам украинцам и россиянам, приезжающим сюда каждый год в виде обычных путешественников или собственников жилья. По этой причине практически в любом месте, включая банки, кафе и гостиницы вы сможете говорить на своем родном языке, то есть языкового барьера вы даже не почувствуете.

Если сравнивать только с населенными пунктами Черногории, то Будва, в котором постоянно проживают около десяти тысяч человек, является довольно крупным городом, где имеется все необходимое для комфортного отдыха в летний период времени. Впрочем, вы сможете без проблем жить здесь круглый год, так как далеко не все рестораны, супермаркеты и развлекательные заведения закрываются на зиму. К тому же этот курорт обладает отличным расположением, а потому, имея недвижимость в Будве, вам удастся без проблем попасть в любую точку страны.

Кстати, если вы ищите дома, квартиры или танхаусы в Будве, то мы советуем вам обязательно заглянуть на интернет-портал montehome.com.ua, где можно увидеть цены на недвижимость у моря. Этот сайт принадлежит компании Монтехоум, представляющей собой официального представителя множества черногорских застройщиков. Она обладает огромным опытом в сфере продажи недвижимого имущества в этой стране, поэтому с ней вы сможете запросто купить подходящий коттедж или апартаменты.

Будва может похвастаться самой плотной застройкой на Ривьере – тут имеются огромные кварталы, где построены десятки больших коттеджей, некоторыми из которых уже владеют украинцы и россияне. Естественно, тут и не обошлось без районов с многоэтажными новостройками, включающими в себя немало удобных квартир с евроремонтом.

К наиболее дорогой недвижимости обычно относят пентхаусы и виллы, с которых открывается прекрасный вид на море. Они, как правило, расположены в шаговой доступности от пляжа и обладают немалой жилой площадью.