«КЕНО-Спортлото»: правила и особенности игры

«КЕНО-Спортлото»: правила и особенности игры

На сегодняшний день «КЕНО-Спортлото» является одной из нескольких лотерей, где участники могут сами выбирать количество чисел, которые нужно угадать им для получения выигрыша. В этой статье мы постараемся рассмотреть все правила этой лотереи и раскрыть ее особенности. Ставка игры «КЕНО-Спортлото» может быть сделана на сайте stoloto.ru в соответствующем разделе.

Основные правила

Прежде чем делать ставку в этой лотерее нужно понять, чем именно является игровой билет в ней. Он представляет собой большое игровое поле, разделенное на две части, в котором минимум можно поставить десять рублей. Участник может повысить свой выигрыш путем применения особых множителей и удвоенной ставки.

Наверняка вам хотелось бы разузнать о том, насколько крупные призы здесь можно выиграть. Если вы собираетесь со всей серьезностью поучаствовать в этом «Спортлото», то вам стоит вовремя проверить свой билетик. В ней имеется почти сорок групп выигрыша размером от десяти до одного миллиона рублей. Если использовать множитель, то вам удастся получить максимальный приз, величина которого и вовсе равна десяти миллионам рублей.

Насколько часто осуществляются розыгрыши? Они происходят каждые пятнадцать минут (присутствует также непродолжительный технический перерыв). Когда тираж завершается, его таблица не исчезает сразу же, а продолжает находиться на сайте, дабы все участники смогли ознакомиться с результатами.

Как принять участие в лотерее?

Итак, более-менее разобравшись с правилами, можно и поучаствовать в самой «КЕНО-Спортлото». Она немного похожа на стандартную лотерею, смешанную с принципами «Бинго». Сначала нужно провести заполнение игрового купона, имеющего от одного до двадцати номеров. В ней также присутствует особый тотализатор, где участвуют до восьмидесяти номерков. Величина приза во многом зависит от количества номеров, совпавших на листочках и игровых полях. Не исключено, что фортуна повернется к вам лицом, и вы сможете выиграть определенную сумму денег.

Естественно, многим интересно, как легче всего получить свой приз в данной лотерее. Однако сразу отметим, что каких-то особых способов или методов не существует. Все же почти все лотереи базируются на случайностях, поэтому все зависит лишь от вашей удачи. Впрочем, для достижения успеха мало будет просто приобрести билетик – следует еще и проверить его номер. Это можно сделать на вышеуказанном интернет-портале или обратиться в точку продаж лотерейных билетов.