Отдых в парк-отеле Бухта Коприно – преимущества

Отдых в парк-отеле Бухта Коприно – преимущества

Если вы хотите с комфортом отдохнуть в Ярославской области, не уезжая слишком далеко от города, то мы советуем вам отправиться в парк-отель под названием Бухта Коприно, который расположен рядом с Рыбинским водохранилищем. Его окружает прекрасный сосновый бор, поэтому дышать на территории этой базы отдыха не только приятно, но и весьма полезно. Она может также похвастаться очень развитой туристической инфраструктурой, дающей возможность отлично провести свои выходные, как с семьей, так и в компании друзей. В летние месяцы вы сможете полежать на пляже, заняться рыбалкой или поиграть в волейбол, а в зимние – поездить на снегоходах, спуститься с горы на лыжах или покататься на коньках.

Парк-отель включает в себя вместительные банкетные конференц-залы, поэтому тут можно проводить не только праздничные мероприятия, но также корпоративные вечеринки или деловые семинары.

Особенности размещения

Тем, кто хочет почувствовать себя в единении с природой, стоит поселиться в специальных деревянных коттеджах, рассчитанных на проживание нескольких человек (до 8 включительно). Все дома имеют спальни с двуспальными и односпальными кроватями, гостиную, кухню и санузел. В гостиной расположен большой телевизор и удобная мягкая мебель, а на кухне имеются холодильник, электрическая плита и чистая посуда. В самых крупных коттеджах есть даже сауны.

Если же вы не хотите брать в аренду целый дом, то можете остановиться в обычном двухместном гостиничном номере, в котором имеется спальная комната, жидкокристаллический телевизор, холодильник, сейф и санузел. Здесь есть и люксовые апартаменты с джакузи и прочими дополнительными удобствами.

Развлекательные мероприятия и сервис

- Присутствует бесплатная парковка для постояльцев.
- Имеется пирс, в котором можно оставить свою яхту или лодку.
- Несколько банкетных залов, рассчитанных на более чем 100 человек.
- Современный ночной клуб с большой танцевальной площадкой.
- Имеется доступ к сети Интернет по Wi-Fi.
- Несколько бань и саун различного размера.
- Расположен детский клуб, в котором аниматоры будут развлекать ваших детей в течение всего дня.

Таким образом, если вы ищите хорошее место для кратковременного отдыха, то ничего лучше Бухты Коприно в Ярославской области вам не найти.