Особенности размещения в пятизвездочном отеле Jumeirah Bodrum Palace

бодрум турция отели 5 звезд

Отель Jumeirah Bodrum Palace является потрясающим гостиничным комплексом, площадь которого составляет свыше ста десяти тысяч «квадратов». Это потрясающее сооружение расположено неподалеку от побережья Эгейского моря. С окон его номеров открывается прекрасный вид на бухту Зейтинликаве.

Интерьер большинства ресторанов и лобби этого отеля выполнен в уникальном стиле с использованием огромного количества позолота, невероятно дорогостоящих тканей и огромных хрустальных люстр. По своему дизайну эти помещения похожи на настоящие дворцовые помещения. Впрочем, этот гостиничный комплекс может похвастаться не только восхитительными интерьерами, но и прекрасным сервисом. Посетители отеля могут обратиться к персональному камердинеру в любое время суток, даже глубокой ночью. Он сможет удовлетворить любые ваши просьбы, связанные с обслуживанием номеров.

На территории Jumeirah Bodrum Palace расположены свыше пятидесяти бассейнов, множество уютных баров, отличных ресторанов, дорогих бутиков и огромный SPA-центр, состоящий из двенадцати процедурных кабинетов, в которых используются новейшие методики по оздоровлению организмов людей.

бодрум турция отели 5 звезд

Практически все номера в этом отеле могут похвастаться наличием кондиционера и индивидуальной системой отопления, высокоскоростного доступа в сеть Интернет, мини-бара, спутникового ТВ, чайника ,кофемашины, вентилятора, мини Ipadа и сейфа. Однако между номерами все же есть отличия.

Если вам нужен сравнительно недорогой номер на небольшую семью, то мы советуем снять Premium suite площадью девяноста квадратных метров, в котором имеется спальня и гостиная. В ванной комнате стоит джакузи и душевая кабинка. С номера открывается вид на море.

Для большой семьи лучше снять Noble suite, площадь которого достигает ста двадцати «квадратов». У него имеется открытый персональный бассейн, гардеробная и ванная с джакузи. Если же вам хочется находиться подальше от других гостей отелей, то стоит снять виллу Maldivian villa площадью почти двести квадратных метров. Она оборудована персональным бассейном, двумя спальнями и гостиной.