Экспонаты Третьяковки были спроецированы на ее фасаде

Экспонаты Третьяковки были спроецированы на ее фасаде

На фасаде известной Третьяковской галереи начали демонстрировать мультимедиа проекции экспонатов, представленных в этом культурном учреждении. Об этом заявили корреспонденты информационного издания ТАСС, ссылаясь на сообщение Елены Миловзоровой, заместителя министра культуры России.

Кстати, если вы мечтаете посетить Третьяковскую галерею и планируете специально для этого поехать Москву в скором будущем, то мы советуем вам сначала подобрать подходящий отель. Прекрасным выбором может стать deArt-13, представляющий собой гостиницу нового поколения. Он способен предоставить своим клиентам комфортабельные номера и высокое качество обслуживания. Стоимость бронирования находится на приемлемом уровне. К тому же здесь есть как стандартные номера, так и роскошные люксовые апартаменты.

Забронировать номер в этом отеле можно в режиме онлайн. Для этого необходимо посетить официальный сайт гостиницы, расположенный по следующему web-адресу: deart-13.ru, и ввести свой номер телефона в соответствующее меню, находящееся на главной странице портала.

Что касается музейных комплексов, то в Лаврушинском переулке сейчас показываются работы художников-передвижников и искусство Древней Руси, а на Крымском Валу экспозиции посвящены искусству двадцатого века. Здесь также открылась выставка мультимедиа, благодаря которой картины прошлого столетия можно посмотреть прямо на фасаде музея. Эта выставка является частью проекта «Городские здания». В рамках нее наиболее известные художественны работы из Третьяковки были продемонстрированы в нескольких городах России.