Новый бренд Hilton Worldwidе

Hilton Canopy

Несмотря на тяжелую экономическую ситуацию, отельный бренд Hilton продолжает развиваться. И даже собирается открывать новую сеть отелей.

Уникальный гостиничный бренд, получивший название Canopy by Hilton, был представлен на днях знаменитой компанией. Со следующего года первые 11 отелей нового бренда появятся в следующих городах: Майами, Вашингтон, Портленд, Сан-Диего, Саванна, Индианаполис, Шарлотта, Нешвил, Итака и Окалахома-Сити. Впоследствии Canopy распространится дальше. В идеале, на весь мир.

Впоследствии отели будут строить не только в больших городах и туристических мегаполисах, но и в относительно небольших населенных пунктах. Большинство отелей нового бренда Canopy by Hilton будут располагаться в совершенно новых строениях, но некоторые из отелей все же внедрят в уже существующие здания. Неизменно одно: каждая новая гостиница будет располагаться в престижном районе того или иного города.

  1. Canopy Портленд, Перл Дистрикт
  2. Canopy Лондон, Конкретное месторасположение будет объявлено позднее
  3. Canopy Майами, Брикел
  4. Canopy Вашингтон, Округ Колумбия, Северная часть Бетесды
  5. Canopy Сан-Диего, Квартал Гаслэмп
  6. Canopy Нешвилл, Центр города
  7. Canopy Саванна, Старый город
  8. Canopy Индианаполис, Центр города
  9. Canopy Шарлот, Аптаун
  10. Canopy Оклахома Сити, Бриктаун
  11. Canopy Итака, район Коммонс

К тому же, нас ждет совершенно уникальный дизайн, не имеющий ничего общего с тем, к чему мы привыкли, когда речь заходит о цепочках, принадлежащих Hilton.

Canopu-by-Hilton

Руководство компании видит своими клиентами туристов-предпринимателей. Концепцию в Hilton описывают следующим образом:

  • Хорошее расположение и уникальность. Canopy by Hilton будут располагаться в лучших районах городов. Каждый отель будет эксклюзивным. Дизайн и кухня будут соответствовать той стране и тому месту, в котором будет находиться гостиница
  • Комфорт и уют. Каждый отель Canopy сможет похвастаться уютной обстановкой, соответствующей той стране, где располагается отель. Уникальность того или иного региона будет ощущаться и в номерах
  • Различные бонусы. Заплатив за комнату, постояльцы получат бесплатный Wi-Fi, обязательный завтрак, а также специальный подарок от Hilton
  • Забота о госте. Все проблемы персонал будет решать быстро и качественно. В приоритете забота о госте

Наблюдать за продвижением нового бренда можно в соответствующей группе в Facebook. Также можно воспользоваться хэштегом #PositivelyYours в социальных сетях.