Universal Music Group и Turkish Airlines объявили о совместном сотрудничестве

Universal Music Group и Turkish Airlines объявили о совместном сотрудничестве

Наверное самая авторитетная звукозаписывающая компания в мире, легендарная и сверхбогатая Universal Music Group и самая крупная авиакомпания Турции Turkish Airlines объявили о своем сотрудничестве над очень интересным и перспективным проектом, получившим название «Моя музыкальная планета». Данный проект является частью многолетнего девиза авиакомпании «Смотрите на мир шире» и должен сделать перелеты пассажиров еще более комфортабельными и увлекательными.

Благодаря этому проекту клиенты Turkish Airlines смогут получить доступ к большому количеству контента библиотеки Universal Music Group, которая будет обновляться ежемесячно. В нее войдут музыкальные хиты разных лет, новые альбомы популярных мировых исполнителей, полноценная новостная программа (тематическая разумеется), закулисные съемки и концертные выступления (возможно, что даже и в прямо эфире). Помимо всего прочего, Turkish Airlines совместно с Universal Music Group ежемесячно будут выбирать популярного артиста, который будет записывать клип об одном из направлений авиакомпании.

Сумма сделки не называется. Но идея в любом случае интересная. Летать с Турецкими Авиалиниями отныне станет только интереснее. Особенно хорошая музыка поможет тем путешественникам, которые собрались лететь на дальние расстояния. Все знают, насколько нелегко порой бывает выдержать многочасовой перелет между континентами.

Впрочем, если вам уже надоело отдыхать в Турции и большинство Европейских городов вы также успели изучить, у вас нет желания лететь в Таиланд, посещать Гоа и любые другие страны, расположенные слишком далеко (долгие перелеты легко выдерживают, к сожалению, далеко не все люди), то мы можем посоветовать вам изучить главные города Украины, благо и расположена она рядом. Тот же Киев очень красивый город, полный исторических достопримечательностей и культурных памятников. Где остановиться? Не обязательно в отеле. Тут, например, можно выбрать себе недорогие апартаменты. Выбирайте, исходя из того, что хотите увидеть. Местоположение очень важно!

(с) Kruzo.Com