Planet Hollywood на ГОА

Planet Hollywood появится на Гоа

Компания Wyndham Hotel Group (занимающаяся управлением отелями) объявила об открытии второго отеля из легендарной, теперь уже цепочки Planet Hollywood. На этот раз комплекс откроют в самом туристическом регионе Индии, солнечном ГОА. Напомним, что первый отель был открыт в Лас-Вегасе. И долгое время он являлся единственным и уникальным. Любопытно, что частью комплекса владеет сеть Hilton, которая также недавно заявила о своем расширении. В Лас-Вегасе "Планета Голливуд" открылась в 2007-ом году.

А уже в конце 2014-го года новый курорт Planet Hollywood откроет свои двери для посетителей на юге Индии. Расположится он на южном побережье ГОА, неподалеку от Утторд Бич. Отель будет включать в себя 115 обычных номеров (впрочем, не только обычных, сюда входят и другие категории) и 15 шикарных и комфортабельных тентов (за очень внушительные деньги, разумеется).

Также в новом комплексе притязательные туристы обнаружат развитую инфраструктуру. Не только рестораны и бары! Здесь откроются роскошные бутики, большой фитнес-центр продвинутая SPA-зона, центр йоги, а также отличный бассейн. Местные рестораны будут предлагать блюда как индийской, так и международной кухни. Что же, хорошие отели ГОА ждет пополнение. Весьма интересное, к тому же, еще и тематическое. Вполне себе неплохой конкурент отелям Lalit и Hyatt.

Кстати, цены на аренду недвижимости на ГОА, даже в самых раскрученных районах, наиболее популярных туристических зонах, сравнима со стоимостью аренды в Туле или любом другом крупном городе России (за исключением разве что Москвы и Санкт-Петербурга, там дороже. Кстати, если нужна квартира посуточно в Туле, то советуем посмотреть предложения на сайте www.inndays.ru/tula.

Что касается ГОА, то это отличное место для отдыха. Причем, довольно бюджетное. Съездить сюда стоит примерно в два раза дешевле, чем в тот же Таиланд. Да и цены на питание, экскурсии и сувениры в Индии одни из самых низких на всей планете Земля. А климат позволяет купаться в чистом океане практически в любой сезон. Правда, нужно следить за тем, чтобы не попасть в сезон дождей.

(с) Kruzo.Com