Совсем скоро в Таиланде появится новый детский аквапарк

Совсем скоро в Таиланде появится новый детский аквапарк

В конце этого месяца (31 июля) в Королевстве Таиланд будет открыт аквапарк Cartoon Network Amazone. Этот новый туристический объект, предназначенный для детей, расположен в пятнадцати минутах езды от Паттайи. Об этом сообщили в информационном агентстве Travel Daily News.

Если у вас есть ребенок и вы не знаете, куда отправиться на отдых этим летом, то мы рекомендуем вам полететь в Таиланд и посетить данный аквапарк. Для тех, кто привык жить в роскоши и при этом платить разумную цену за аренду жилья той или иной категории, мы советуем снять виллу на посуточной основе. Объявления, в которых предоставляются виллы посуточно, можно найти на сайте polu-bomj.ru. Все предложения поделены на несколько групп, отличающихся друг от друга стоимостью аренды и условиями проживания.

Что касается нового аквапарка, то в скором будущем он станет одной из лучших достопримечательностей Паттайи. Этот развлекательный комплекс состоит из девяти крупных зон, каждой из которых руководит один из персонажей Cartoon Network. Шесть зон уже готовы и могут принять первых посетителей сразу же после открытия. Остальные три зоны будут дорабатываться.

Парк развлечений Cartoon Network Amazone может похвастаться наличием самой крупной в Азии аква площадкой Cartoonival, предназначенной для детей и включающей в себя около ста пятидесяти интерактивных элементов: водные горки, трубки, фонтаны и так далее. Стоит также отметить, что данный водный парк будет работать круглый год и посетить его могут не только дети, но и их родители. Ведь в аквапарке расположено немало аттракционов для взрослых.