В Тюмени открылся крупнейший магазин игрушек Disney в России

В Тюмени открылся крупнейший магазин игрушек Disney в России

Вчера (12 июня) в 3 часа дня в городе Тюмень состоялось торжественное открытие одного из самых больших магазинов игрушек Disney в России. Магазин находится на улице Герцена, 94 в Галереи «Вояж» на третьем этаже. Теперь маленькие жители Тюмени и их родители могут окунуться в чудесный мир «Диснея». На открытии посетителей ждали увлекательные конкурсы, множество подарков, волшебный мир красок и уникальное шоу мыльных пузырей.

Кстати, если вы тоже собираетесь посетить данный магазин вместе со своим ребенком, а также взглянуть на другие достопримечательности города, то мы советуем вам остановиться в каком-нибудь отеле в Тюмени. Отличным выбором может стать гостиница Агат, находящаяся в тихом и спокойном районе в пятнадцати минутах езды от аэропорта Рощино. А добраться до исторического и делового центра города можно всего за десять минут на автомобиле. Неподалеку от отеля расположены супермаркеты, рестораны и большой торгово-развлекательный центр.

Что касается магазина Disney, то на его открытии поприветствовать гостей пришли популярные персонажи мультфильмов «Дисней»: Гуфи, Мики, Дональд Дак и Минни. Они общались с малышами, а также давали себя фотографировать. Этот праздник надолго запомниться детям как одно из лучших мгновений их жизни.

Магазин способен порадовать ребятишек огромным выбором самой разнообразной официальной продукции Disney: игрушками для девочек и мальчиков, настольными играми, товарами для подростков и школьников, книгами и многим другим. Поэтому если вы хотите порадовать своего ребенка, то обязательно сводите его в этот магазин.