Появился новый путеводитель по Сингапуру

Появился новый путеводитель по Сингапуру

В популярной серии «Русский гид – Полиглот», издаваемой известным русским издательством «Аякс-Пресс», появился новый путеводитель для туристов, на сей раз посвященный Сингапуру. В новом издании можно найти мини-разговорник, 10 внутренних карт, восемь маршрутов и подробный план города.

Путеводитель разделен на несколько глав, которые разместились на 120 страницах: шопинг, национальная кухня, исторический обзор, отдых с детьми, транспорт, проживание и другие. Отдельные тематические маршруты, указанные в путеводителе, помогут любому тщательнее спланировать свой досуг в Сингапуре.

Причем, путеводитель охватывает не только территорию Сингапура, но и не которые загородные области.

Впрочем, чтобы хорошо отдохнуть вовсе не обязательно ехать так далеко (и, да, так дорого). Можно остаться в своей родной стране. Благо здесь хватает достопримечательностей. Да, речь идет о нашем родном Краснодарском крае.

Вообще, Краснодарский край это самая настоящая туристическая Мекка Российской Федерации. Ведь именно тут находится Сочи, а также территория Большого Сочи, гигантская зона субтропического климата, где отдыхать хорошо и зимой (вспомним Красную Поляну) и летом. Сегодня многие отели региона работают по системе "Все Включено". И лучшие отели Сочи все включено предельно разнообразны.

Например, по такой системе работает знаменитая "Жемчужина", а еще отель "Родина". Последний является вероятно самым роскошным и дорогим на нашем побережье. Впрочем, вы платите за великолепный уровень и непревзойденное качество услуг. Хотя бы раз в жизни "Родину" посетить должен каждый.

Кстати, если "Родина" вам не по карману в данный конкретный момент времени, рекомендуем съездить сюда в другой месяц. Главное - постоянно изучать цены. Все потому, что отель меняет ценник в зависимости от заполняемости. А в сезон она, и это разумно, выше. Поэтому сюда экономичнее всего ехать зимой (или поздней осень, когда в Сочи еще относительно тепло).

(с) Бюро путешествий Kruzo.Com