Скидочная акция от авиакомпании Austrian Airlines

Скидочная акция от авиакомпании Austrian Airlines

Думаю, все путешественники, отправляющиеся в Австрию из России, в курсе, что на сегодняшний день наиболее удобный график и самые низкие цены у австрийской же компании, Austrian Airlines. Летает перевозчик практически из всех крупных городов России. То есть, охвачены все города, где количество жителей превышает миллион человек. Рейсы обычно выбирают в Вену, которая, к тому же, является отличным пунктом для отлета и в другие города Европы, в которые прямых рейсов из РФ нет. Впрочем, есть, чем заняться и в Австрии.

Особенно сейчас. Как известно, зимние курорты здесь являются чуть ли не лучшими в мире. Горнолыжные туры в Австрию разнообразны - есть предложения на любой вкус. Ну и кошелек, конечно же. Ведь зимой в Австрии можно отдохнуть и за 2-3 и за 20-30 тысяч долларов за 7-10 дней. И, конечно, если вы любитель путешествий и не можете усидеть на одном месте, то ваш выбор - аренда автомобиля. С последующей поездкой по всей стране. Благо посмотреть есть на что. Та же Вена займет у вас пару дней. Есть еще потрясающий Зальцбург. И, конечно, не забываем об озерах. Как раз зимой, в горах пейзажи наиболее потрясающие.

И как раз сейчас есть хороший вариант купить билеты. Однодневную скидочную акцию в понедельник проведет австралийская авиакомпания Austrian Airlines. Скидка составит 10% на билеты всех классов, которые будут касаться лишь перелетов, намеченных на начало следующего года.

Получить 10-процентную скиду поможет специальный промокод CyberMonday13. Этот промокод будет действовать для пассажиров всех классов при условии перелета «туда-обратно». Скидка будет распространяться на полеты с 1 января до 31 марта.

(С) Портал для путешественников "Крузо"