Польская авиакомпания LOT сделала платным питание на борту

Польская авиакомпания LOT сделала платным питание на борту

Лидирующая польская авиакомпания LOT приняла решение на коротких и средних маршрутах брать дополнительную плату за питание на борту. Также стало известно, что с 1 августа нынешнего года бесплатное питание не будет предоставляться и на российских линиях компании LOT.

Основной причиной такого резкой перемены, касающейся питания на борту, стало стремление авиакомпания улучшить качество питания по просьбе пассажиров. Несмотря на то, что за питание будут брать деньги, разнообразнее меню не станет, поскольку рейсы продолжительностью 90 минут смогут предложить свои пассажирам лишь бутерброды с сыром и ветчиной за 10 златых, а на рейсах от 2-х до 3-х часов – салаты и пасту с курицей. На более длительных рейсах вдобавок будут предложены вегетарианская пицца и куриный сэндвич.

А вот в России платное питание бывает редко. Рекомендуем слетать в Сочи, например, из Москвы или Санкт-Петербурга. Билеты сейчас стоят относительно дешево. Остаются они дешевыми и летом. Поэтому Сочи великолепное направление для отдыха в любое время года.

Кстати, если вы отдыхаете в Сочи, то рекомендуем на пару дней съездить в соседнюю Абхазию. Например, потрясающе красивые места присутствуют в Гагре. Тут невероятная природа, чистое море, очень красивые горные пейзажи. Что касается отелей, то можем порекомендовать остановиться на пару дней в Алекс Бич отель Гагра. Тут недорого и великолепный уровень сервиса.