В России появятся новые железнодорожные магистрали

В России появятся новые железнодорожные магистрали

Новые высокоскоростные железнодорожные магистрали появятся в России по маршрутам Москва – Казань, Москва – Ростов-на-Дону – Адлер. В результате открытия новых магистралей время маршрута уменьшится в несколько раз. Время маршрута Москва – Казань сократится с 11,5 часов до 4 часов, а проезд в Адлер займет всего лишь 8 часов, а не привычные 25-30 часов.

Стоимость проезда на скоростном поезде по новым железнодорожным магистралям не превысит 10 рублей за километр. Таким образом, зная расстояние, каждый может подсчитать примерную стоимость проезда в то или иное направление.

По предварительным расчетам, если начать строительство магистрали Москва-Казань уже в этом году, то к 2018 году магистраль будет введена в эксплуатацию.

Кстати, если поехать туда, где тепло, то с 9 по 16 марта традиционный фестиваль «Русская волна», объединяющий любителей спорта и популярной музыки, пройдет на курорте Хургада, что находится в Египте. В предыдущие годы фестиваль проводился в самых популярных местах для отдыха у воды – Эйлате, Доминикане, Родосе, Ибице и др. Впрочем, аналогичное действо происходит в любимом Сочи, где можно остановиться в великолепном месте. Например, санаторий Магадан цены на который довольно низкие, предлагает очень качественный набор услуг.

На фестивале за 13 лет его существования успели выступить такие звезды российской сцены как «Чайф», «Дельфин», «Мумий Тролль», Богдан Титомир и многие другие. Также на празднике выступают самые популярные ди-джеи престижных ночных клубов из Москвы и Санкт-Петербурга.

Также на фестивале проводятся различные спортивные соревнования на свежем воздухе. Для того чтобы поучаствовать в соревнованиях, вовсе необязательно быть профессиональным спортсменом, достаточно просто иметь желание и пройти базовое обучение, а также взять напрокат необходимое оборудование, если понадобится.