Crowne Plaza в Доминикане

Crowne Plaza в Доминикане

Доминиканская Республика, наряду с Мексикой и Кубой является одной из самых популярных курортных стран карибского региона. Чистейшая прозрачная вода, великолепные пляжи, обилие дорогих отелей, высокий уровень сервиса, масса развлечений на любой вкус (хотите, ходите по ночным клубам, хотите, занимайтесь исследованием подводного мира или выбирайте экскурсии на ваш вкус, благо их предостаточно). К слову, именно в Доминикане находятся самые лучшие пляжи региона. Об этом не раз заявляли эксперты. Кроме того, тут очень радужный и гостеприимный народ.

Воспользоваться добротой местных жителей наконец решили и большие боссы международной сети отелей Crowne Plaza. В столице Доминиканы, Санто-Доминге, совсем недавно появился новый отель - Crowne Plaza Santa Domingo, сообщает министерство туризма государства, основной доход которого идет как раз от путешественников. У россиян эта страна пользуется огромное популярностью. Причем, у жителей разных городов. Так, Доминикана из Екатеринбурга давно является одним из самых покупаемых туров. Путевки покупают сотни людей.

По словам экспертов, компания Inverplata уже успела инвестировать 60 миллионов долларов в реконструкцию отеля Intercontinental V Centenario, здание которого и стало вместилищем нового Crowne Plaza Santa Domingo, отеля самого высокого уровня. Впрочем, инвесторы собираются вернуть вложенные средства в очень сжатые сроки. Благо инфраструктура отеля позволяет на это надеяться. Здесь располагается великолепный современный СПА-центр с большим перечнем услуг. Не обошлось без симпатичного открытого бассейна и бесплатного Wi-Fi Интернета. Кроме того, гости отеля могут пользоваться услугами бизнес-центра, сауны, фитнес-центра, казино, взять на прокат мобильной телефон или поужинать в одном из многочисленных ресторанов и кафе.

(с) Мир путешествий