Северная Корея привлекает туристов

Северная Корея привлекает туристов

В последняя время из Северной Кореи приходят все более тревожные новости. Правительство Ким Чен Ына все чаще и все громче заявляет о своем намерение кинуть ядерную бомбу. Причем, по заявлению руководства страны, ядерной атаке будут подвергнуты не только извечные враги - Южная Корея, но и Китай , и даже США. Однако, со сторону мировой общественности такие громкие заявления не вызывают никакой паники. По всей видимости никто не принимает эти угрозы всерьез.

Более того в Британии появилась туристическая фирма, которая первая начала предлагать туристические путевки в Северную Корею. Казалось бы, кто захочет отправится в государство, которое стоит на пороге воины с разу с тремя странами. Однако, агенство Regent Holidays, расположенное в Бристоле, не прогадало. Такое предложение вызвало огромный спрос среди туристов. Спрос на экзотику у нас всегда был велик.

По словам директора по маркетингу Джилиан Лининг, желающих своими глазами увидеть последний оплот коммунизма очень много. За последнее время спрос на туры в Северную Корею вырос на 400%. И чем чаще страну будут упоминать в новостях, чем громче будут звучать угрозы начать мировую ядерную войну, тем выше будет спрос на путевки в эту часть мира.

Вполне возможно, что Ким Чен Ын (суровый полный молодой человек, пугающий весь мир своими высказываниями) и не собирается вовсе пускать в ход ядерные бомбы. Может быть, все это всего лишь хитроумный план по развитию туристической сферы в Северной Корее.