Парижский Диснейленд представит новое шоу - Disney Dreams

Парижский Диснейленд представит новое шоу - Disney Dreams

В прошлом году, а именно 12 апреля 2012 года легендарный парк развлечений, известный каждому ребенку (да и взрослым), Парижский Диснейленд, отпраздновал свой двадцатый День Рождения, отметив знаменательную дату феерическим шоу Disney Dreams. В этом году руководство Парка, после проведенных опросов и исследований, решило ввести вышеупомянутое шоу, Disney Dreams, в постоянную программу парижского Диснейленда.

Начиная с первого апреля (то есть, уже завтра), спектакль будут показывать каждый день. Его смогут посмотреть все посетители парка, вне зависимости от возраста. Disney Dreams является ярким костюмированным шоу с использованием современных лазерных спецэффектов и цифровых технологий. К прошлогоднему варианту спектакля по настоянию поклонников и просьбам посетителей добавят картины из таких культовых рисованных фильмов Disney, как "Король Лев" и "Ведьма войны". Спектакль будет проходить каждый вечер, как только стемнеет возле замка "Спящей красавицы".

Напоминаем, что Парижский Диснейленд является самым грандиозным парком развлечений Европы. Посещение этого культового места всегда являлось недостижимой мечтой детей из СССР. А вот уже их дети без проблем могут осуществить свое желание и отправиться в не столь далекую от нас Францию, в Париж, чтобы оценить все прелести парка-мечты и встретиться с героями любимых мультфильмов в действительности. Благо добраться до Парижа просто. Самолеты летают каждый день. А потом, если надоест Франция, можно отправиться в Австрию. Благо, как добраться из Парижа в Вену вам всегда расскажут на портале tourister.ru.

(с) Портал для путешественников "Крузо"