Таиланд. Лучшая цена

Таиланд — самое популярное туристическое направление Юго-Восточной Азии. Эта прекрасная, экзотическая страна готова предложить туристу буквально все, что тот пожелает. Нет той услуги или удовольствия, которые нельзя не получить в Таиланде. Здесь прекрасная природа и потрясающее культурное наследие. Экскурсии в Таиланде также заслуживают самого пристального внимания!

Самые фееричные шоу, самые прекрасные пляжи, теплый океан и ласковое солнце Азии, не могут оставить ни одного туриста, побывавшего здесь, равнодушным. Таиланд многолик и многообразен, он готов предложить отдых для разных туристов с разным уровнем дохода. Качество и содержание также может быть отлично.

Мы хотим пригласит вас на Пхукет — идеальное место для отдыха с детьми, для тихого и романтичного провождения времени. Однако и любителям активной ночной жизни здесь есть чем заняться.

Разнообразие пляже на Пхукете способно удовлетворить любого туриста. Здесь есть "тусовочный" и зажигательный пляж Патонг, он же самый многолюдный пляж региона. Здесь кипит веселая ночная жизнь, однако насладиться солнечными ваннами и пляжными процедурами тут не получится, для купания лучше выбрать другой пляж. Карон, например. На пляже Карон прекрасный чистый океан и белоснежный песок сочетаются с барами, кафе и ресторанами. Карон считается самым красивым и чистым на острове.

Банг-Тао, или Лагуна Бич — самый респектабельный и роскошный. Фешенебельные отели, великолепные рестораны делают его привлекательным для состоятельных людей.

Камала Бич — самый уединенный пляж. отличный вариант для релакса и, например, для медового месяца.

Найдите на Пхукете свой пляж! Мы поможем вам выбрать лучшие пляжи Пхукета.

Туры на ближайшие даты:

  • 3* от 35 735 руб
  • 4* от 43 457 руб
  • 5* от 60 875 руб

Звоните и бронируйте.
Количество мест ограничено.
Туристическое агенство kruzo.com
г. Ростов-на-Дону, БЦ Белый Слон
ул. Текучева 234, 11 этаж офис 1106
тел (863) 221-80-67