Сен-Тропе

Сен-Тропе - один из самых роскошных курортов Европы

Наряду с Монако и Портофино (Италия), Сен-Тропе является одним из самых роскошных и дорогих морских курортов Европы. Здесь постоянно отдыхает большое количество известных людей и миллионеров со всех концов мира.

Встретить кинозвезду где-нибудь в Byblos, на пляже или в одном из многочисленных ресторанчиков в центре города - совсем не редкость.

Попав в Сен-Тропе, вы окунаетесь в другой мир - роскоши и беззаботности. Кругом красивые девушки, Ferrari (к слову, аренда Ferrari на пару дней возможна в этом городе), Rolls-Royce и отличная погода. Разумеется, если вы приехали летом.

Однако помимо шикарных вечеринок и самых элитных автомобилей, здесь есть на что посмотреть и помимо всего этого.

Сен-Тропе

Уникальный старый город, потрясающая набережная (особенно впечатляет во время заката) и спокойное море. Сен-Тропе - это еще и действительно хороший курорт.

Сен-Тропе

Не стоит думать, что здесь нечего делать без возможности заплатить около 1000 евро за сутки в номере отеля. Более того, зачастую все самые-самые гостиницы забронированы на месяцы вперед. Однако вам поможет Аренда вилл в Сен-Тропе. И если вы едете большой компанией то цена окажется приемлемой. Вы получите всю ту роскошь, что предлагают отели (а, возможно, и большую) за меньшие деньги. Выбор очевиден. Но стоит подумать об этом заранее. Виллы также пользуются огромной популярностью.

Подробно об отдыхе в Сен-Тропе вы можете почитать тут.