Four Seasons предлагает кругосветное путешествие

Four_Seasons_Hotel

Легендарный отельный люкс-бренд Four Seasons (клиентами которого являются многочисленные олигархи и политические деятели, а также звезды кино и эстрады) в партнерстве с оператором TCS & Starquest Expedition предлагает состоятельным путешественникам невероятный аттракцион, невиданной щедрости. Причем, невероятный он и по задумке и по стоимости. Итак, миллионеры могут отправиться в кругосветный воздушный круиз на частных самолетах, переоборудованных по последнему слову моды. Ультра-люкс тур станет доступен с 2014 года.

Новость о том, что Four Seasons предлагает кругосветное путешествие, стала неожиданностью для многих. Впрочем, тем, у кого финансов на такое мероприятие нет, расстраиваться не следует. Менее затратные круизы также могут быть весьма интересны - мы о них уже писали.

Предполагается, что 56 туристов будут поделены на две группы - по каждой на самолет. Название мероприятий - Rediscover the Americas и Around the World. Самый дешевый билет на борт самолета обойдется в 62 950 долларов. В самолете также будут находиться шеф-повар высшей категории, грузчик и менеджер-координатор. В качестве воздушной птицы для богатых используют Boeing-757, обычно рассчитанный на 200 человек. Его переоборудуют, оснастят интернетом Wi-Fi, а также предоставят весь сервис отелей Four Seasons.

Первый из туров, Rediscover America, состоит из семи направлений. Основной акцент - пляжи и природные красоты планеты. Катание на водных машинах, прогулки по самым дорогим магазинам, посещение наиболее авторитетных музеев, просмотр коллекций произведений искусства (причем, некоторые до официального их представления публике).

А вот тур Around the World начнется в Лос-Анджелесе. Туристам предстоит посещение 8 направлений. Основной акцент сделан на азиатский регион. Последняя точка - Лондон. Древние храмы Азии, прогулки на вертолетах - лишь малая толика того, что ожидает счастливчиков, способных позволить себе такое удовольствие. Многочисленные курсы (обучение самым разным видам спорта или уроки у поваров экстра-класса) также включены в стоимость туров. К слову, платить больше ни за что не придется. Four Seasons предлагает кругосветное путешествие All Inclusive. В стоимость будет включено все - от перелета и проживания (разумеется, в отелях Four Seasons) до всех возможных экскурсий и развлечений.

(с) Портал для путешественников